Регистрация: 05.06.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
24.08.20 - 28.08.20

3.7

Ехали в город - получили что хотели !

Приехали в отель около 8 утра , попросили номер от 6-го этажа , сказали что номеров не ( очень сомневаюсь , отель большой) . Вайфай не подключил. , сказали что при заселении , первый раз с таким повстречались !

Получили номер после 12 ( во сколько заселение знаем )на 3-м этаже , ждать устали и по этому согласились , но такое впечатление что на 3-м жили только мы , а все остальные выше . Номер нормальный , все понравилось , все соответственно ALL .

Ресторан . Выбор очень маленький , но надо отдать должное поварам ВСЕ БЫЛО ВКУСНО! Официанты работают так себе , как будто их главная цель убрать все как только ты уйдёшь , а остальное не важно . Кофе отвратный . Пол в ресторане и в зоне на улице очень грязный, это не приятно .

Территория красивая , зелёная, у бассейна очень прикольные круглые лежаки . Проблема также что и в ресторане - уборка и чистота !

Пляж . ШИКАРНОЕ МЕСТО , ШИКАРНАЯ ВОДА , НАБЕРЕЖНАЯ СУПЕР !!!!!!!! На пляже хороший ланч-бар , вкусное мороженное , гамбургеры, пицца на троечку ( так как их разогревают , а не готовят ) . Алкоголь соответствует ALL . На пляже очень хорошо работала девочка официантка ( ОГРОМНОЕ СПАСИБО ). В общем пляжу , его интерьеру , персоналу ОЦЕНКА 5 .

Мы ехали чтобы погулять и осмотреть окрестности , столько раз проезжали мимо и не разу даже не было возможности остановиться . ГОРОД , НАБЕРЕЖНАЯ КОНЬЯАЛТЫ ПОНРАВИЛИСЬ ОЧЕНЬ !!!!!!! Волшебное место , с турецким колоритом . Мы получили от поездки то что хотели .

Возможно все минусы отеля связаны с этой короной и отели экономят на персонале и еде из-за потерь , но мне кажется что нет , а просто вот здесь так !

Все подробные видео о поездке можете увидеть на YouTube на нашем канале , всем хорошего отдыха !

Дмитрий оценил сервисы

Расположение
Плохо убирают ресторан и территорию
Добавлено 01.09.20 14:11 (1 730 символов в тексте)

02:24 08.09.20

Здравствуйте! Подскажите, работает ли лифт - спуск к пляжу?

06:37 08.09.20

Не, не работает .

15:28 11.09.20

Подскажите пожалуйста! Бар на пляже, еда и напитки платные?

16:38 11.09.20

Все включено в концепцию , платить не надо .

15:25 01.10.20

ОООО!!! Неужели пляж сделали!? В прошлом году был как в Лазаревской, зонтики в камни втыкали. С едой в отеле и до пандемии не очень. Из городских отелей только в Акра барут с едой хорошо)))

16:46 01.10.20

Спасибо , ещё раз бы в город съездили конечно .

16:48 01.10.20

Да мы знали что отель так себе , но здание мне понравилось , расположение ....... номера неожиданно хорошие , а по питанию и не думали что что то будет приличное . Завтраки конечно вообще позор просто .

10:01 02.10.20

Мне еще понравилась Рамада плаза,Если брать расположение, то лучше ничего просто нет, Стоит прямо в центре, пройти 5 минут и ты возле ворот Адриана. Брать нужно только вид на море, эконом не нужно. ВИД ТАКОЙ!!!!Дух захватывает. Отель работает на ual , напитки только местные, но качество хорошее. Стоит на горе и на первой линии, море с понтона. Из городских отелей у этого расположение просто бомба. Ну а еда не хуже чем в Риксос, мне даже показалось, что где то даже лучше. По цене он где так же как Риксос. Акра очень хороша, но она несколько не привычна для нашего туриста, который привык что все включено. Я брала полный пансион плюс,туда входит из алкоголя только два напитка во время обеда и ужина, остальное кеш.

13:18 02.10.20

Надо пока выполнить запланированные поездки , а потом можно и в город опять ! Про Akra я как бы знаю все , а вот другой даже не изучал , надо по карте посмотреть . Просто не хочется нам больше посредственного всего ...... А Вы ютуб смотрите ?

13:12 02.10.20

СПАСИБО !!!!!

13:22 02.10.20

В ютуб что смотреть? Не поняла,я везде сама была))) Люблю отели в городе.

18:25 02.10.20

Я снимаю отели просто , мне надо чтобы красиво было и интересно не только России и Украине .

18:08 07.10.20

Неужели риксосы и правда так испортились, далеко не первый отрицательный отзыв

19:26 07.10.20

А они и не были супер отелями , когда то давно по сравнению с тем что было они конечно выделялись . А сейчас все ушло вперёд , а они ...... Sungate был хорош только когда принадлежал Полонскому , так же в них всегда было для простых и для богатых , это две разные совершенно концепции. Однозначно хороший Rixos Premium Bodrum!!!!! Необычайно красивое место .

Все отзывы Дмитрий (26)