Регистрация: 06.06.12
августе 2020
15.08.20 - 29.08.20

Уютная бюджетная пятерка

Прилетели на следующий день после открытия. Отель был почти пустой, заселили сразу после завтрака.

Номер неплохой, были небольшие поломки и пошарпанности. Поломки починили в течение нашего отдыха.

Кондиционер работал исправно, матрасы новые абсолютно, постельное белье тоже в порядке.

В Минибаре только вода, пополнялась каждый день. Сейф и интернет в номере платно. Вай-фай есть бесплатный в лобби. Убирались каждый день в удобное время без особых нареканий. Полотенца меняли часто, пляжные выдают при заселении без депозита.

ПИТАНИЕ.

Особого разнообразия не было, но, на мой взгляд, всего достаточно. Мясо разных видов и типов приготовления, гарниры и всевозможные овощи, салаты и фрукты. Практически все вкусное и съедобное, если не переперчили. Еду накладывают на выбор, особых очередей не было. Главная очередь, как уже отмечалось, за напитками и с этим им что-то точно нужно делать. Персонал в масках, отдыхающие нет.

Есть бар на пляже, там в обед подают нагетсы, бургеры и картошку фри, овощи, фрукты. Можно пообедать там и не возвращаться в отель. По крепкому алкоголю не скажу, не пьем, белое вино и пиво норм. можно пить. Мороженое дают в 15.00 у бассейна с горками и за ужином.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

От аэропорта Анталии мы ехали меньше часа индивидуальным трансфером. Групповым, как повезет.

Идти до пляжа минут 10 или 15 минут немного в обход вдоль озера. Отель в заповедной зоне, воздух невероятный!

Вечером выйти особо некуда, только вдоль небольших торговых рядов. Рядом построили новый аквапарк, от отеля соседнее здание. Мы не были, нам хватило отельных водных горок.

Ездили в Сиде и в Манавгат. В Сиде идет N11 автобус, в Манавгат N2, обратно N10. В Сиде красивый старый город, в Манавгате делать нечего, кроме торгового молла.

ПЛЯЖ.

У отеля свой пляж с теневым навесом. Поначалу не хватало лежаков, но их довезли на следующий день нашего отдыха, затем не хватало тени и доделали навес. На самом пляже песочек, море часто волнило и оно становилось мутным.

До пляжа и обратно есть трансфер, но мы ходили пешком, прогуляться очень приятно.

АНИМАЦИИ в отеле нет, от слова "совсем", возможно это вынужденные ограничения. Мини-диско 15 минут, вечером какая-то самодеятельность в виде развлечения.

В целом отель произвел положительное впечатление, сам немного обшарпан, но на отдых это никак не влияет. Для бюджетной пятерки все очень достойно. Если не ожидать от отеля уровня Риксоса, то все отлично. Персонал старается во всем, даже в мелочах и это приятно.

Логотип отеля

нАан оценила сервисы

Питание расположение
Не помешал бы косметический ремонт
Добавлено 01.09.20 16:13 (2 500 символов в тексте)

21:53 02.09.20

Да верно, если не ожидать уровня 5-ки вполне.

Все отзывы Анна (18)