Регистрация: 25.06.15
августе 2020
21.08.20 - 01.09.20

Отличный отдых

Сегодня вернулись в Россию и сразу пишу отзыв.

Мы в Турции уже четвертый раз. Персонал доброжелательный (на русском языке мало кто говорит), питание не очень разнообразное, но некоторые блюда были очень вкусными, даже в пятизвёздочный не было так вкусно!!! Общались с людьми из разных отелей, многие жаловались на то что повара сами накладывают еду в тарелку, здесь такого не было, мы сами себе всё накладывали (нужно тебе 3 оливки фаршированные, 4 с косточкой и 1 маслинку, столько и положишь). Только перед входом в обеденный зал температуру заметят и нужно перчатки одеть. Кушать сажают через стол, поэтому на входе образуются очереди, что конечно не очень удобно.

Номера обычные, всё есть: фен, телевизор, холодильник, душ, туалет.

Пляж, платные лежаки, 2 евро в сутки, мы их не брали. Там многие лежат просто на полотенцах.

Море нас порадовало перед отъездом, волны были не сильными, в море плиты, но есть расчищенные места там все и заходят в море.

Бассейн маленький, но так как номеров не много, то места и в бассейне и на лежаках у него хватало.

Отель выбирали по расположению, он расположен очень близко к центру Алании. Очень любим гулять по вечерам, там прекраснейшая длинная набережная, вид на гору и Кызыл Куле восхитительный, как днём, так и после наступления темноты. Вокруг много магазинов, несколько местных дешёвых супермаркетов (Мигрос, А 101). В торговый центр Аланиум можно дойти мин за 15-20. В Аланию ездили на автобусе #1 за 5 лир с человека. Там тоже торговые центры (Вайкики, Дефакто, Котон). Если поехать погулять в Аланию, то можно попросить водителя остановить недалеко от пещеры Дамлаташ, дойти до неё за несколько минут, вход в пещеру платный (честно не помню сколько). Потом обязательно сходить на пляж Клеопатры, а затем подняться на фуникулере на гору, где можно гулять часами, мы специально поехали гулять после обеда и поэтому спускались на фуникулере уже после захода солнца, это невероятная красота ночного города!!!

Анимации не было. Несколько раз пел парень под гитару, и в пятницу нам устроили не большое шоу.

С 15.00 до 15.30 раздают у бассейна очень вкусное мороженое.

Хамамм мне очень понравился, особенно девушка Маша, она делает фантастический массаж всего тела. Я даже сходила ещё раз к ней перед отъездом.

Вообщем отель рекомендуем, с удовольствием приехали бы сюда ещё раз, но это не в наших правилах.

Расположение питание хамамм
Очереди в столовую отсутствие анимации
Добавлено 01.09.20 17:32 (2 368 символов в тексте)

10:39 14.03.21

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает дорога от отеля до Бульвара Ататюрк?
Тоже присматриваюсь к отелю, чтобы рядом с морем и с возможностью вечернего шопинга...Спасибо!

10:02 02.08.21

Добрый день! Посмотрите по карте, там можно составить маршрут, я честно не совсем понимаю о каком бульваре идёт речь.

Все отзывы Ирина (2)