Регистрация: 02.09.20
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
19.08.20 - 29.08.20

Отзыв об отеле

Была в отеле в августе 2020 года.

Отелем очень довольна! Море было через дорогу (время до моря занимает 3 минуты). До центра города ехать на автобусе 15 минут. Для отеля 3* это очень достойный отель. Отель маленький, семейный. Номера нормальные. Мой номер был одноместным с балконом, но в ряде других отелей такие номера используются для двухместного размещения, с большой двуспальной кроватью (кровать нормальная, удобная, без выпирающих пружин и без продавленных вмятен). Мебель в номере нормальная, почти новая, очень приличная, стены чистые. Телевизор, кондиционер новые, хорошо работают. Уборка в номере была ежедневной, 2 раза меняли полотенца, каждый раз при уборке докладывали дополнительно рулон туалетной бумаги, даже, если предыдущий рулон не был закончен. Обязательно красиво заправляли кровать (этого не требовалось, но приятно).

На территории отеля 2 небольших бассейна, один с горкой. На горке катаются и дети и взрослые, всем нравится.

Интернет отдельный на ресепшене и отдельный в номере. В номере бесплатный интернет. Еще в отеле предлагали выезд на дискотеку и хамам. Но ни тем, ни другим я не воспользовалась, поэтому не могу дать никаких комментариев по этому поводу. Пару раз танцевала вечером в самом отеле, молодой и заводной бармен устраивал сам для туристов дискотеки возле барной стойки (тоже не плохо для разнообразия).

Питание приличное, голодным не останешься, если что-то заканчивалось, то повара сразу докладывали. Ассортимент во время завтрака был небольшой, но вполне достаточный для того, чтоб наесться и гораздо разнообразнее, чем в отелях в Европе на завтраке.

В обед было, как минимум, 3 горячих блюда (одно из них суп), остальное закуски и салаты (часть салатов с курицей). Мясо на обед было не каждый раз, вместо мяса были нагетсы и соя, но очень приличные, даже рыбные нагетсы были. Очень удивило, что в отеле часто были грибы с картофелем, грибы, добавленные в другие блюда, а также удивило, то каждый день были артишоки.

На ужин всегда было что-то мясное: либо жареная курица, либо говядина, либо блюда из печени и фарша. Также 3 горячих блюда (одно, из которых суп, но суп не повторялся с супом во время обеда в один и тот же день), остальное закуски и салаты.

Из фруктов каждый день был арбуз (на завтрак, обед, ужин). За ужином кроме арбуза были дополнительно и другие фрукты, апельсины, яблоки, грейпфруты, так то была и дыня.

Напитки стандартные для отлей 3* и 4* (вино, водка, пиво,джин, фанта, кола, спрайт и т.д.)

Очень понравилось отношение работников отеля к туристам. Очень доброжелательное, очень отзывчивое, очень благодарное туристам за приезд. Все работники старались от души и с большой доброжелательностью. Хозяин отеля тоже очень доброжелательный. Всегда был в ресторане в обед, на ужин, всегда спрашивал все ли хорошо, желал приятного аппетита, благодарил туристов (давал уезжающим туристам ланч бокс в дорогу, за что Спасибо ему большое!).

Я забыла в номере свой телефонный аппарат, когда уезжала. По приезду домой связалась с отелем, они подтвердили, что телефон остался в отеле. Телефоном никто не воспользовался, деньги на балансе целы (проверила через оператора сотовой связи). Работники отеля обещали передать обратно мне телефон с кем-нибудь из туристов из Петербурга, за что им большое спасибо!

Я очень довольна отдыхом, отелем и персоналом в отеле. Спасибо им за все!!! Только позитивные воспоминания.

Мария оценила сервисы

указаны выше
Добавлено 02.09.20 17:44 (3 378 символов в тексте)

19:58 02.09.20

Спасибо Надеемся, вы снова придете