Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Всем привет! Начну с банального. Начитавшись отзывов...

Всем привет! Начну с банального.

Начитавшись отзывов, конечно же, я с ужасом ожидала поездки в Таиланд. Жалко было денег (т.к. перед самым отъездом туры в этот отель и, в Таиланд в целом, упали в цене, не намного конечно. но баксов 100-200 можно было сэкономить). Но речь не об этом. Приехав туда, были приятно удивлены.

Конечно, всем известно, что в Таиланде не поможет 20 долларов за хороший номер, если хочешь номер лучше - плати по прайсу. Но нам не пришлось этого делать. Мы получили номер на 22 этаже с видом на море (номер мы бронировали улучшенный стандарт, он баксов на 5 в день дороже, чем просто стандарт). Да, окна не мыли давно. Ну и что?Что в этом такого? Вы едете в Таиланд смотреть на страну в окошко? В Таиланде просто некогда сидеть в номере, если успеешь 5-6 часов прикимарить ночью, уже хорошо. В общем номером мы были удовлетворены - вид на море, 2 раковины, 2 душа. Большая кровать (не рваная, с чистым бельем). Никакого запаха сигарет не было, т.к. в номерах без балкона курить нельзя.

Месторасположение. 15 мин на тук-туках до центра, это ничто, по сравнению с тем, если бы вы жили в самом центре Паттайи. Там грязно, воняет чем-то непонятным. А здесь прямо на берегу моря, море чистое, пляж чистый и пустой. Всегда есть свободные лежаки.

Про страну. Страна супер! люди добрые, улыбчивые, не НАВЯЗЧИВЫЕ. можно ходить за шмотками сутками, потому что никто к тебе не пристает и не навязывает. пока сам не спросишь - не подойдут (исключение иногда встречающие арабы, но это у них врожденное). Тайцы себе ничего лишнего не позволяют.

Цены. Цены дешевые на все, на одежду, на еду. Покушать на 2-х - 500-600рублей. Если кушать где-то на улице, то в 2-3 раза меньше. Мы, кстати, сшили там костюм - брюки,жилетка, пиджак - всего 3300р. Выбираете материал, модель - 2 дня и готово. Если что-то не подходит - ушьют за 1 сутки.

Вобщем писать можно долго, Таиланд супер страна, отель хороший. Если что-то еще будет интересовать, пишите на Julli007_88@mail.ru, с удовольствием вам все расскажу.

Удачного всем отдыха!

Добавлено 20.06.10 15:15 (2 035 символов в тексте)