АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 8593
Фото: 61
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
16.09.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТО ЧТО Я ИСКАЛА!

Очень долго и тщательно выбирали отель. Искали тихо , уютно, много зелени, хорошая еда и самое главное песчаный пляж! Прилетели, быстро погрузились в автобус, быстро доехали, пришли на ресепшен, конечно же раньше 14.00 намного. Я не стала вымаливать выпрашивать, ругаться, а сразу попросила нас заселить, на что мне ответили 15 баксов, я сказала было же 10 и больше мелких нет. В течении 15 минут быстро все заполнили и наши сумки подхватил носильщик оттащил в номер.

В номере еще прибиралась улыбчивая горничная. Мы успели на завтрак, пришли и начали разбирать и осматриваться. Как я и была готова номер был старый, но чистый. Белье белое, матрасы мягкие, холодильник, старенький кондиционер. Но самое главное был балкон с видом на бассейн и на море! Балкон был весь в пахучих цветах! Это было райское местечко где вечером мы отдыхали и любовались видами! Мы сразу всем надавали чаевых )) Что делали это в пределах разумного все время! И Баре было все всегда и даже пиво в банках, и в столовой всегда для нас держали стол и стульчик для ребенка! Не будьте жадиной и будет вам счастье! Детей в Турции любят, но годовасики у них - это что то вроде бога))) Нам для Оли шеф давал молоко, сначало наливал в бутылочку, потом уже просто выносил коробку и нам хватало на день! Далее пойду с перечислением!

Кухня Зачет! все вкусное, всего хватало, мясо рыбы вдоволь, сладостей тоже, фруктов было не много, но детям хватало. Бар все местное. Мы пили только пиво и я пробовала вино. Я сухое люблю, мне прям понравилось. В Баре тихо спокойно, никакого шума. Вся анимация и танцульки были в Аларе 5.

Территория много зелени, цветов, тропинок и красивых видов на море! Прямо на территории рвали авокадо и мандарины. До пляжа 3 мн. Пляж песок, если бы кое кто не курил бы и не разбрасывал бычки было бы чисто... Лежаки и матрасы потрепанные, немного не хватало. Потому что с соседних, да и с наших отелей приходили и занимали в 6 утра, клали тапки, полотенца и уходили. Я это просекла, придя на море с ребенком после завтрака, видя такие "занятые" я просто складывала в кучку их добро на песочек... Однажды мадам возмутилась - мол это мой лежак? Я спросила , где написано, что он твой? Вопрос отпал. Наглых нужно ставить на место.

Возле пляжа барчик где всегда было пиво, лепешки, гамбургеры, салат. В 5 часов печеньки к чаю и в 2 часа мороженное. Каждый день в 9 в Аларе 5 была детская анимация , где каждый день дети танцевали одно и то же. Для взрослых только танцы. Никаких шоу программ не было. Да мы не за этим сюда ехали.

В Аларе 5 есть сауна и хамам, куда мы бесплатно могли ходить до 11! Нам понравилось. правда бассейн в хамаме холодный. Полотенца пляжные выдали бесплатно и меняли раз в 2 дня.

От Отеля недалеко в одну сторону поселок Авсалар, куда мы ездили в Мигрос за продуктами детям и памперсами, в другую сторону Гранд базар, где мы закупили все вещи. Все экскурсии от тур операторов и отеля мы завернули, брали прямо в магазине возле отеля в три раза дешевле. Ездили в Аквапарк, на корабль и в хамам. Не Соглашайтесь на шопинг ни от кого. привезут и впарят за бешеные деньги куртки. Едьте сами На Гранд базар. Торговаться нужно, но умно! Я в два раза все цены сбивала. На 1000 долларов оделись ))

В общем мы счастливы и довольны! Улетали ночью, вечером прошлись очень радушно попрощались со всем персоналом, обещали прилететь в этом году , а отель закрыли! Надеюсь, те кто купил отель, отремонтируют номерной фонд, а территорию трогать не станут! Это идеальное место для отдыха с ребятишкми! Тихо, спокойно, уютно!

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж кухня инфраструктура
Минусы отеля
для меня не было минусов
Добавлено 03.09.20 10:33 (3 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 18.01.21

Да для маленьких детей очень хороший пляж и море, первый раз привезли свою дочку в 2 года и 3 месяца, тоже очень тщательно все выбирала-главное было пляж и вход в море. Отлично отдохнули, территория очень красивая и есть где посидеть в тени деревьев. Очень жалко что закрыли отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)