Регистрация: 02.10.14
августе 2020
24.08.20 - 28.08.20

Отличный вариант размещения, если вы приехали в Геленджик...

Отличный вариант размещения, если вы приехали в Геленджик.

Находится не далеко от пляжа (10-15 мин. ходьбы). Приятные администраторы, идущие на встречу каких-либо вопросах (проблемах). Очень вкусные разнообразные завтраки ( меню основных блюд менялось почти каждый день).

А теперь о минусе. Он один, нами обнаруженный, но вполне существенный. На цокольном этаже есть 4 номера, куда нас изначально и поселили. Это хороший нормальный номер, но! с маленьким окошком под потолком (то есть в номере пост. темно) и в номере большая влажность. К сожалению, с этим ничего поделать нельзя, как сказал нам управляющий.

Но из этого минуса есть плюс: при бронировании данного номера вам обязательно позвонят, и расскажут о его особенностях. Чтобы вы потом не удивлялись и не возмущались.

Через пару дней нас "повысили" и переселили в мансарду. Это оказался очень хороший номер, где уже не было влажности, было много света и удобное кресло в углу))

Еще один крошечный минус - поблизости нет никаких сетевых магазинов. До ближайшей "Пятерочки" придется идти до набережной, а потом еще чуть-чуть.

Но зато в округе много вкусных столовых))

Приятного отдыха ;)

Добавлено 03.09.20 11:00 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)