Регистрация: 08.07.15
июне 2019
16.06.19 - 25.06.19

без питания

Очень мило

Отель не далеко от аэропорта и пляж рядом. Берёшь напиток или что то в баре на пляже и лежаки твои бесплатно на весь день. Пляж конечно хотелось бы , что бы чистился, а то босиком на колючие палки наступать больно и страшно ( занозы). Море отличное, было прохладное 24-25 гр, чистое, волны часто. Жили в отеле на первом этаже, номер на 4 не тесный, ванна конечно требует ремонта, но в ней не жить , а только мыться. Небольшая терраса из номера, скорее балкон, смотрит на кусты и стену соседнего отеля и бассейны, их два- для малышей и взрослых. Дети купались, не заболели. Хозяин приятный мужчина, общительный, играл с детьми нашими. В номере чайник, холодильник ( стандартные для отелей) и чашки, чай. Рядом много Кафе и магазинов, носили еду в номер, проблем не было. Варила даже гречку в пакетике в чайнике- нормально. До пляжа, направо из отеля 5 мин медленным шагом. В общем , очень приятная 3. Да, с завтракам не очень, скудно. Но оладьи брала в номер детям и бутерброды делали с чаем, потом на пляже кушали , обедали или в таверне при отели или в другой какой нибудь. Брали машину. Нам понравилась гостиница, можно отдыхать.

Расположение уютненько
Не придирались
Добавлено 03.09.20 11:43 (1 132 символов в тексте)

00:03 22.08.21

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле русскоговорящий персонал? И как далеко автобусная остановка?

Все отзывы nata (6)