Регистрация: 25.04.17
Читательский охват: 20423
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

Благодать, да и только

Бронирование оформляли за несколько дней до поездки на сайте Booking.

Отметили удобный асфальтированный подъезд к территории с двумя домами в русском стиле с резными наличниками. Чуть дальше – парковка, рассчитанная на десяток машин, и крытая веранда со столом, стульями и широким гамаком. Растут цветы, зеленеет трава.

На входе всем выдаются тапочки. Каждая комната имеет свое название, табличка на нашей двери (Жалельная) удивила, но это не уменьшило восторга от пребывания. Чистота наведена просто кристальная, сантехника блестит, ни пылинки, ни соринки. Помимо полотенец, нас ждали туалетные принадлежности, фен для волос и бутылка воды со стаканами.

Шустрый Wi-Fi внутри дома и снаружи.

Столики в ресторане проименованы в соответствии с комнатами. Завтрак был полезный и вкусный: овсянка, омлет в горшочке, нарезки овощей, сыра и ветчины, хлеб, кофе и чай.

Ресепшен небольшой. Полюбилась терраса с панорамными окнами и чайником, чашками, блюдцами, ложками и всевозможными видами чая. Видели детскую комнату с игрушками, диванами и телевизором.

Сам по себе район тихий, по пути к центру можно любоваться рекой Каменкой и церквями на ее берегах. До Ризоположенского женского монастыря минут 15 пешком, где-то такое же расстояние до Кремля. Побывали везде, где хотели, не успели только на речной трамвайчик.

Познакомились с приятнейшей работницей, которая нас заселяла, и с замечательнейшей хозяйкой усадьбы. Спасибо за семейную атмосферу, будем счастливы погостить у вас еще!

лЮяи оценила сервисы

Добавлено 03.09.20 23:13 (1 499 символов в тексте)