Регистрация: 30.05.13
августе 2020
25.08.20 - 05.09.20

3.3

Бюджетный отель в центре Кемера с хорошим расположением и без алкоголя по системе все включено.

Вернулись из отеля сегодня, воспоминания свежи.

Заселение по мере готовности номеров, нас в итоге заселили в 13.45. Номер оказался достаточно просторный на 3 этаже над ресепшн. Только горячей воды в нем не оказалось, сломанный кондиционер, сорванная с петель дверь на балкон, фен работал 10 секунд и отключался. Два дня мы добивались справедливости и нам починили дверь, каким то странным образом начала течь горячая вода из крана и отремонтировали кондиционер, настроив его на холод. Охлаждали комнату до состояния холодильника, т.к. нормальной температуры было не выставить, иначе он начинал работать как вентилятор.

Ремонта фена я так и не добилась, пришлось обходиться без него. Зато работал старенький маленький холодильник и спасал нас, т.к. мы докупать продукты в магазинах.

Питание овощное, старательные повара пытаются разнообразить ассортимент блюд из немногочисленных овощей и круп. Спасибо им. Из мясных блюд на ужин небольшие кусочки курицы или куриных потрошков с картофелем или овощами в соусе. Из молочных блюд только брынза и молоко на завтрак. Но, все это меркнет когда выясняется что АЛКОГОЛЯ НЕТ ВООБЩЕ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!

Это очень большая подстава учитывая что алкоголь в Турции просто очень дорогой. Если бы люди знали они привезли с собой, поэтому возмущению не было предела. Поэтому обращаюсь к гостям покупающим тур в этот отель-берите с собой алкоголь,не рассчитывайте на бар.

Море рядом,5-7 минут ходьбы. Пляжа своего у отеля нет, либо арендуйте шезлонги на коммерческих пляжах,1,5-2$, либо есть пляж городской перед парком(вправо вдоль моря минут 15 ходьбы). Тогда на своем полотенце без зонтика, но бесплатно.

Расположение отеля очень хорошее, центр, магазины, море,все рядом. В это его самое большое преимущество.

Итак, подвожу итоги. Запаситесь позитивом, терпением на обустройство номера, алкоголем для хорошего настроения, удобной обувью для прогулок по прекрасному Кемеру, деньгами для шоппинга(цены сейчас замечательные из за отсутствия большого количества туристов). Кстати, в Турции очень серьезно подходят к безопасности и вас не впустят в магазины, общественные места без маски, турки даже по улице ходят в масках.

И последнее, покупайте этот отель только за ну оооочень хорошую стоимость, тогда не будет обидно. Как это произошло с нами, путевка была не дорогой и это компенсировало недостатки отеля.

Добавляю к отзыву информацию по развлечения. Дискотеки все закрыты, но открыты караоке бары и открытые кафе, там можно потанцевать. Мы покупали яхттур на "Медузу" и были очень довольны, замечательная заводная музыка, три остановки и купание в открытом море, 6 часов прошли на одном дыхании, рекомендую!

Вид с балкона нашего номера

Natalya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Центр Кемера и близость моря.
Нет алкоголя в системе все включено скудное питание.
Добавлено 05.09.20 01:22 (2 674 символов в тексте)

16:03 12.09.20

Отдыхающие в отеле гости из России сейчас находятся на отдыхе 12.09.2020 . Только прилетели заселили в номер так себе - эконом . Питание как и писали полный эконом :не ждите мяса и морепродуктов здесь их нет и не было . и не будет хоть и 4* - готовят из куриных потрохов . заселяют в отель по фортуне туроператор ТУИ .Имейте это ввиду . Единственный плюс море и центр рядом . На этом всё . Алкоголя нет . пиво нет . своего пляжа нет . т.е он есть но шезлонги и зонтики платные . Не портите себе отдых . Здесь вас не ждут .

15:51 19.09.20

Все четко описанно , у нас был номер с видом на бассейн,номер не большой ,но хороший все работало ,чистенько (цена вопроса 10 $)
В принципе знали куда едим ,НО не могли поверить ,что такое возможно в 4*.
Главное море ,воздух,пиво можно купить в магазине,дорого -сохраняешь здоровье .
А в принцыпе все OKEY ,в общем отличные воспоминания о КЕМЕРЕ,за такие деньги можно приехать еще и еще.

Все отзывы Natalya (8)