Регистрация: 02.08.17
августе 2020
23.08.20 - 04.09.20

Victory Be Mine 5* Турция, Сиде

Добрый вечер! Мы дома, но уже скучаем😔 Лучших отелей не найти. Victory Be Mine и Viktory Resort всегда будут для нас самыми родными😍 И все люди, которые приезжали со мной, и те, с кем мы знакомились и проводили отпуск вместе, думают также. Поэтому едем все уже не первый раз. В этом году мы отдыхали в Viktory Be Mine. Жили в номере 3403. И я хочу сказать, что Zafer и Firat очень правильно назвали свой новый отель!!! Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Хочу выразить огромную благодарность всем: руководству, персоналу, все улыбчивы, гостеприимны, все были очень рады нам, туристам, они так долго ждали нас в этом году, спасибо гостям отеля, потому что мы сталкивались за наши 12 дней только с позитивными, классными и отзывчивыми!!!👍❤🥰 Нам понравилось ВСЁ! Будут вопросы, задавайте, обязательно отвечу. СПАСИБО!!! Мы обязательно вернёмся!

P.S. хочу добавить, что красоту на пляже делали замечательные люди, с которыми судьба свела нас в этом отеле.❤😊😘

Заселение прошло прекрасно. Спасибо Recep Ege и Daria. Спасибо руководству отеля за шикарный номер Премиум террасу. Firat и Zafer спасибо большое!!! Питание очень вкусно и разнообразно. Классный аквапарк огромный бассейн хорошая детская площадка в теньке шикарный лобби разнообразие коктейлей 20 видов мороженого сервис отзывчивость персонала весёлые аниматоры каждый день разные шоу детская анимация на 5+ (Светлана молодец) большой шикарный пляж очень хороший заход в море.
Минусов для себя мы не нашли!
Добавлено 06.09.20 13:03 (1 023 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)