Регистрация: 09.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
28.08.20 - 04.09.20

Замечательный отель и отдых

Отдыхали четвером, двое взрослых и двое детей. Младшей 1 год 8 месяцев, поэтому было важно все в нашем отдыхе, даже вечерний(ночной) шум.

Начну сначала, путевка горящая обошлась на 4-х в 80т.р на 7 дней, за точно такой же отдых в прошлом году платили в 2 раза дороже. Выбор этого года пал на песчаный пляж и это очень здорово! Пляж и правда, оказался супер. Песок приятный, вход вводу плавный, вода теплая (+30), аниматоры молодцы, wi-fi работал отлично везде.

Разместили нас в двухкомнатном номере 4505 на 4 этаже (крыша), балкон большой, а вот в детской маленькое окно. Все кондиционеры работали отлично, поэтому было свежо, а ночью вообще работал только один на все комнаты хватало. Для мелкой сразу принесли кроватку, она у нас колобок, катается по кровати, поэтому необходимость бортиков остра. Комнаты не большие, и в начале это напрягает, но через сутки привыкаешь, т.к. в номер заходишь спать. Уборка номера регулярна, и моют, и чистят все! Коронавирус заставляет всех быть внимательными и аккуратными. А турецкие отели обязаны убираться и проводить дезинфекцию в номерах. Ношение маски и перчаток в столовой, в баре, в маршрутке, и магазинах - обязательны. Выдают везде.

Питание для малыша оказалось тоже отличным. Всегда есть молоко, йогурт, крем-суп, с утра каша, пюрешки из фруктов, сладости. Ну а взрослым так вообще молчу, каждый день что-то новенькое, и вкусное. за 7 дней ни разу не повторились. Шеф-повар- молодец!

И ещё одна важная составляющая, отель заполнен на 30%. Из 10 номеров на этаже только 3 заняты. Поэтому такое наслаждение: на пляже, возле басейна и в столовой нет столпотворений. Настоящий отдых!!!!

Вечером и днем работают аниматоры, игры в бассейне и на пляже регулярны. Для малышей не большая детская площадка, где тоже проводят мероприятия, но мы по времени не попадали, с 11.00 до 14.00 тихий час.

Пляж считается первая линия, но надо топать, или возит маршрутка от отеля(бесплатная)

Вечером дискотека для малышей в 20.30, далее для взрослых до 00.00. Шумновато было, с нашей стороны находилась сцена.

В общем и целом отель хороший. Мы отдохнули прекрасно, в этом году без дополнительных туристический выездов. Но желающие арендовывали авто и катались по достопримечательностям.

Чистота питание пляж.
не увидели
Добавлено 06.09.20 13:50 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)