Регистрация: 16.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
18.08.20 - 28.08.20

Хороший отдых, рекомендую.

Начну с того, что мы искали бюджетную пятёрку, чтобы избежать разочарования из-за переселения из лакшери отеля. В отзывах встречала негатив, связанный с этим моментом из-за ковида. Цена вышла весьма демократичная и мы готовы были к некоторым недочетам. Но! Отель нас порадовал. Честно признаюсь: с увеличительным стеклом по углам не заглядывала, пыль не искала и ни к чему не придиралась. Была мелочь с прошлой поездки — отдала за номер с красивым видом, лир может 12-15, точнее не помню; заселили сразу около полудня. Браслеты не просила надевать, они не нужны. В номере чисто, светло и комфортно. Уборка ежедневная, качественная. Замена полотенец регулярная. Постельное меняют при необходимости. Соки-воды пополняют каждый день. Номера не убитые, приятные.

Питание разнообразное, выбор небольшой, но всё очень вкусное. Особенно говядина и морепродукты. Клубника была всегда. Необычная: очень сладкая и упругая. Нектарины, персики, сливы и арбузы тоже вкуснючие.

Море — полный восторг!!! Берег и вход в море удобные. Уборку пляжа нужно подтянуть, филонят, грабельками проходятся, но этого недостаточно.

Из спиртного: вкусное шампанское и бэйлиз, малибу, покрепче — Ballantine’s.

Мы летели на землю обетованную за чистым тёплым морем и позитивом. Получили всё в полном объеме. Благодарю!

Удобный вход в море питание размещение
Уборка пляжа
Добавлено 06.09.20 19:37 (1 316 символов в тексте)

17:17 07.09.20

Татьяна добрый вечер.
Ваш отзыв добавил нам позитива т.к. предыдущий отзыв немного расстроил нас, а нам лететь 16.09.2020
Спасибо вам за это.
Остался один вопрос: На самом ли деле все так печально с сервисом обслуживания в ресторане и барах, правда ли что стоят большие очереди на раздачах и в лобби за напитками?

21:18 07.09.20

Добрый вечер! Мне сложно однозначно ответить на Ваш вопрос про печальность сервиса обслуживания в ресторанах и барах. На мой взгляд никакой печали в том не было. Повторюсь, мы настроены были на некоторые ограничения, вызванные пандемией ковид19. О том, что с этого года еду выдают порционно, мы знали и это нас совсем не пугало. Сначала еду набирали детям, усаживали их за полностью сервированный стол, а после выбирали себе. Два-три человека переждать — это ерунда, успеваешь ознакомиться со всем ассортиментом блюд пока ждёшь. Сколько говоришь или просишь (можно жестами или на пальцах показывать), столько и насыпают. Иногда нужно раздающего тормозить. Видела людей с горою булок. Может просто любят мучное? Никто не возражает, если просишь повторить. По бару никаких отличий от прошлого года я не увидела (были в октябре 2019 в Утопии).

17:20 07.09.20

какой у вас был номер комнаты и есть ли фото концепции отеля на 2020 год?

21:19 07.09.20

Номер 5105, концепцию не фотала.

22:08 07.09.20

А что скажете по поводу сервиса и осередей?

22:41 07.09.20

Да что-то долго модерацию проходит мой развёрнутый ответ. Ничего страшного в небольших очередях нет, столы убирают оперативно, ничто не напрягает. В барах всё так же, как и в прошлом году.

20:16 09.09.20

Татьяна,скажите снэк нс пляже есть.Можно ли там перекусить во время обеда,чтобы не ехать в отель?пляжные полотенца дают?и во склько начинают курсировать шатл нс пляж от отеля? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

06:49 10.09.20

На пляже снэк есть, если знать заранее, то можно заказывать себе определенный вид пиццы, делают минут 15, мы детям Маргариту заказывали. Гезлеме тоже на пляже, но мы не фанаты. Полотенца выдают только в основном корпусе напротив ресторана в спа. На пляж выбирались всегда после 9, а моторную лодку заставали в обед.

18:05 25.09.20

Здравствуйте 🌹 а вечерняя программа есть?

10:00 28.09.20

Здравствуйте. Да, есть. В турецкую ночь очень понравился национальный ансамбль под их музыку исполнял здорово. Колоритно и в турецком духе. Как в фильме «Великолепный век». В другие дни были разные шоу и дискотеки. Мини-диско каждый день в 20:30.

Все отзывы Татьяна (1)