АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2368
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2020
17.07.20 - 27.07.20
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Впервые пишу отзыв, чтобы предостеречь других туристов от поездки в эту грязь!!! Начну Заселились за 20$ в грязный, ванючий номер, но после скандала все таки смиловались и дали номер возле бассейна, хотя были все пустые. Питание так себе, ну голодные не были и на этом спасибо. Самое неприятное было уже во второй день, когда сейф не закрылся в итоге через пару часов уборщик его открыл и закрыл без ключа, счастью не было придела, но потом началось самое интересное, {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Все разборки не привели ни к чему, а уборщик странным образом исчез и как выяснилось в Каир по семейным обстоятельствам уехал (смешно при их то з/п). Управляющий отель просто хам и никак не реагировал на нашу ситуацию, а по ночам с 2 амбалами заходили в номера и шарились, когда люди гуляли. Вот и думайте что оставлять и что ждать от этого отеля! В полицию не обращались, т к дали понять нам что мы с детьми и всякое может быть. Как потом выяснили с отдыхающими проблема с хищение не у нас одних. Пляж - это отдельный пиздос! На автобусе возили в грязную бухту, где стояли яхты и вода была чёрной. Арабы просто плавали на голове а про свободные лежаки даже речь не могла идти. Знаю что у этого отеля есть другой пляж, но нас туда не возили. Территория отеля очень маленькая и смотреть немна что. Короче, такого отдыха не пожелаешь и врагу, не тратьте деньги, нервы и время на этот отель даже если вам предложат 150$ с человека. Мы были в 4 Sea biach и этот отель просто реальная сказка по сравнению с этим.

Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Грязь воровство нет пляжа нет практически еды
Добавлено 06.09.20 20:36 (1 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 12.11.20

После катастрофы 15 года ,потехоньку все приходит в негодность ,в прошлом году были( по старым меркам) в хорошей 4*на берегу в бухте Наама-Бей.Целый день на пляже-ОДНА РАДОСТЬ ,в номер только спать.Держались только на позитиве.
Сейчас хотим опять ехать ,читаем очень много тозывов и сделали вывод ,что надо не жалеть денег ,заплотить больше и ехать в 5* и быть на позитиве,хоть знаем как было уже не будет .но очень хочется к Красному морю,его другим морем заменить нельзя,особенно зимой.
ВАМ удачи и спасибо за реальный отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)