Регистрация: 14.07.12
августе 2020
31.08.20 - 05.09.20

Мини Европа в Судаке

Пару дней как вернулись из этого отеля и пока свежи воспоминания, хотелось бы написать отзыв, тем более тут их катастрофически мало. Мы в Крыму не в первый раз, но в Судак поехали впервые. Ехали на машине, отель выбирали из расчета наличия бесплатной стоянки, большого бассейна и красивой территории. Что собственно говоря мы и получили. Заселили нас раньше расчетного часа (он у них в 14-00, а в 13-00 мы уже распаковали вещи). Номер большой, как и ванная комната. Балкончик маленький, но большая сушилка и стол с 2-мя посадочными местами поместились. В номере огромная кровать, состоящая из 2-х больших составленных рядом кроватей. У нас был холодильник,чайник,стаканы, фен, туалетные принадлежности и по 3 полотенца (одно из которых для бассейна). Пишут про запах в ванной, у нас его к счастью не было (но начитавшись отзывов мы вооружились освежителем воздуха). Да, душевая кабина если присмотреться со следами плесени и герметика, но я приехала не минусы выискивать. Территория очень красивая, вся в зелени, каждое утро ее убирают. Бассейн большой, прохладный (для кого-то покажется холодным), но в жару, то что надо. Лежаков на первый взгляд кажется маловато, но не смотря на полную загруженность отеля, всем хватало. Часов с 12 играет очень приятная музыка. Несколько раз заказывали еду в кафе отеля. Цены не дешевые, питаться там все время будет очень накладно, но готовят оооочень вкусно. Единственно, при большой загрузки отеля, приходилось ждать. Так на завтрак мы прождали 2 блинчика почти час, это учитывая что заказ сделали заранее вечером. До моря идти мин 15, если по кипарисовой аллее, конечно время увеличивается))) Отель находится немного на возвышенности, но для тех кто отдыхал в Ялте или в принципе в Крыму, это практически по прямой)) Так что для нас возвращение с моря в жару было не ощутимым. С территории отеля открывается вид на Генуэзскую крепость. На крыше отеля есть площадка с лежаками и красивейшим видом на крепость, еще один бассейн там так и напрашивается)) Кстати,есть еще футбольное поле и настольный теннис. Фото на сайте отеля полностью соответствую действительности. Судак конечно, большая деревня, но красивая, длинная набережная, мелкая галька (как крупный песок) на пляже, плавный заход в воду, чистейшая вода, сделали свое дело в положительную сторону. Хочется отдельно поблагодарить Пашу, человека, который работает практически круглосуточно в отеле и работает и как администратор, и как официант и бармен и решает в принципе любые вопросы, бегает как моченый заяц и очень старается, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным. Поэтому какие-либо недочеты или минусы, даже не замечаешь. По прошествии времени, понимаешь, что в этот отель хочется вернуться, а мне кажется это, чего-то да стоит)) Да, вай фай у нас был всегда, там 2 сети.

екатерина оценила сервисы

Добавлено 07.09.20 13:54 (2 785 символов в тексте)