АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 13
Читательский охват: 10257
Фото: 7
Отдыхал Парой в
августе 2020
22.08.20 - 03.09.20
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достойный своих денег

начну с того, что отдыхали в посткоровирусный период, поэтому в нормальной жизни может быть все иначе.

Отелем в целом доволен, он не шикарный, не люкс, но свою цену оправдывает (надо учитывать, что для Бодрума это не дорогая пятерка, поэтому ждать чего-то ВАУ не надо)

Заселение/сервис/номера

Вылет из Москвы был в 10 утра, в 16-00 мы были с ключами и успели в снек-бар. Заселялось 15 человек, на ресепшене с нами работали трое, поэтому все прошло быстро. Номер был land view (без балкона) в самом конце главного корпуса. Балкон по сути был, просто он на уровне земли. Весь номер в зелени, поэтому достаточно темно было, но в то же время прохладно и очень тихо. Шум доносился только из коридора, когда кто-то шел с чемоданом. Соседей не слышно. Ремонт свежий, в номере чисто, есть бесплатный сейф. При входе в номер не чувствовался какой-то запах затхлости или сырости. Новая сантехника Грое, вся блестит. Прикольный встроенный в зеркало телек. Уборка каждый день, но похоже они особо не утруждались и просто меняли полотенца и заправляли кровать. Кровать, кстати - это 2 сдвинутые односпальные. Номер небольшой, но не тесный. Есть даже кресло-кровать. В мини-баре бутылка колы и фанты, вода, кофе 3 в 1. Вообще номер не вызвал брезгливости и в нем было комфортно. Вай-фай хорошо ловил не всей территории, в номере можно смотреть фильмы он-лайн.

ЕДА

Кормили прилично. Очередей на раздачах нет (максимум 2-3 человека). Есть проблемы с подносом напитков (самому их не взять), поэтому лучше сразу занимать столик и ловить официанта, чтобы он все принес, пока вы берете еду. А вообще оставляйте чаевые, тогда проблем не будет ) Иностранцы так и делают, поэтому их обслуживают немного лучше (не потому что они европейцы, как тут писали ниже). На ужин всегда было 4 горячих: 2 мяса, рыба, курица. Фрукты сезонные: дыня, арбуз, инжир, персик, банан, яблоко, виноград. Каких-то деликатесов типа креветок не было, зато с мясом полный порядок. Готовят вкусно. Столы не изобилуют яствами, но что есть - вкусно. Утром готовят омлет, глазунью, оладьи, венские вафли. Кофе невкусный. Раз в неделю можно ходить в а ля карт. Вот там намного вкуснее и приятнее обстановка. Официанты просто крутятся вокруг вас, ощущение что ты в ресторане, а не в отеле. В турецком вам приносят много еды нон-стоп, в фаст-фудном заказываете по меню, все очень вкусно и красивая подача. Бары плохие и расположены не оч удобно, крепкий алкоголь плохого качества, лучше берите с собой.

Территория / Пляж

Маленькая, но ухоженная. Есть продовольственный магазин, парикмахерская, ювелирный, детский клуб . Обойти весь отель вам хватит 15 минут, но частенько придется идти в горку. Есть небольшой променад вдоль пляжа. Повторюсь, что вай-фай берет везде, даже наверху, где теннисные корты.

Пляжа 2. Один у главного корпуса галечно-песчаный, другой просто галечный. Везде сразу глубоко, на входе много камней. Но есть места и без камней, тапки не нужны. Даже по камням заходить нормально, не больно. Детям, наверное, такой пляж не очень. Нельзя в песке покопаться и сразу глубоко. Вода изумительного цвета. Наверное даже красивее, чем на Олюдинизе. Брали машину и ездили на другие пляжи в Бодруме - наш оказался самый лучший. Опечалил пирс. Он маленький и без лестницы. Прыгать с него запрещают, спасатели за этим следят. Про бассейны нечего сказать, не ходили к ним ни разу. С таким морем в бассейнах делать нечего

Анимация

Пожалуй, для меня это был самый большой минус. Вечером скукотища. Они что-то пытались устроить, но в основном это Бинго. Пару раз было шоу в амфитеатре, проведенное силами аниматоров. Ну так себе, совсем не интересно. Народ даже расходился. Никаких дискотек нет, поэтому вечерами там тихо. Понравилось, что они бесплатно дают байдарки и проводят каждый день вело-экскурсии по окрестностям. Маршруты разной сложности. Как 8 км, так и 40.

От нечего делать можно съездить в Бодрум, маршрутка идет прям от входа в отель, билет 1 доллар (можно оплатить картой, пей-пасс), ехать 20 минут. Оч удобно.

Экскурсии брали 2 - рафтиг и массаж. Массаж развод, т.к. это по сути промо тур. Они должны бесплатно его делать, в цену входят мини-процедуры. Все остальное за доп. плату. Не советую. Рафтинг супер. Если готовы потерять в дороге туда-обратно 9 часов, то смело езжайте )

Плюсы отеля
тишина чистота рядом Бодрум
Минусы отеля
анимация
Добавлено 07.09.20 16:04 (4 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 12.09.20

Добрый день! Прокат виндсерфинга работал? Действительно можно бесплатно брать оборудование и кататься?

09:50 17.09.20

Можно бесплатно брать при наличии лицензии, прокат работал. Но ветра там особо нет, т.к. рядом остров, который закрывает все

10:51 22.10.20

Dear Иван,

First of all thank you for being our guest and for taking your time to leave such a wonderful review regarding your recent visit to the hotel.

We just would like to say something about your comment for the animation team at night. We do offer a lot of different organizations in the evening like live music parties, silent party (with headphones), beach parties and dance shows. We are sorry that you could not find something for yourself and hope that you will visit us once more and we can change your mind.

Your kind appreciation will be a great motivation for all the team members and we all hope to welcome you back in our Club again and make your future stay much more memorable.

Kind regards

TUI MAGIC LIFE Bodrum

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (13)