Регистрация: 23.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
30.08.20 - 06.09.20

Шикарный отель для всех категорий туристов

Я турагент и для свадебного путешествия с мужем выбрали этот отель. Остались очень довольны отдыхом, идеальный вариант для семейного отдыха, есть всё необходимое для деток (аквапарк - горки и для маленьких, и для взрослых очень классные, луна-парк (платно), парк профессий, детский клуб и тд), но и для пар без детей - тоже есть чем заняться, так как анимация шикарная (йога, водная аэробика, зумба, стрельба из лука, стрельба из воздушного ружья, в 12:00 веселые конкурсы на главном бассейне, вечером дискотека на пляже, вечерние шоу на пирсе и в амфитеатре).

Пляж. Идеальный пологий заход в море, шезлонгов под навесами хватало для всех, на пирсе так же были шезлонги с зонтами и бар.

Питание и алкоголь. Питание вкусное , разнообразное, в главном ресторане несколько залов ,где можно сесть - в разном стиле, очень красиво оформлены. На завтраки - омлеты, салаты, сосиски, сыры, нарезки, фрукты, панкейки, свежие круассаны, йогурты и тд. На обеды и ужины - рыба (обычно пару видов), иногда морепродукты, телятина в разных техниках приготовления, курица и ягненок, разные гарниры (картошка фри, спагетти, каши), салаты, множество десертов, из фруктов дыня , арбуз, яблоки, груши, инжир, персики. Бары есть повсюду , в лобби, на пляже, на пирсе, в ресторане, у бассейна.

Улица закусочных. В самом центре территории есть улица закусочных, которые открываются в обед, там можно брать мороженое, покушать пиццу, бургеры, суши, мясо в разных вариациях, салаты, десерты и тд.

Номерной фонд. Номер нам дали самый обычный, на 3 этаже, вид был на огромную сосну, кроме которой ничего не было видно. В номере всё новое, нету ни ржавчины, ни прочих кошмаров. Пополнение мини бара бесплатно каждый день (пиво, Фанта, Спрайт, кола), в номере так же есть ватные диски, ватные палочки, шапочки для купания, шампуни, гели и лосьоны для тела, халаты , тапочки. Замена полотенец каждый день, а вот шампунь и гель пришлось попросить, просто так не поставили новые. Пол не мыли за весь период отдыха, при заезде у кровати было пятно от колы после предыдущих отдыхающих - никто его за всю неделю не убрал. "Лебедей" ни разу нам не смастерили, как бы смешно это не звучало, ни просто так , ни за чаевые.

Рестораны A la carte. На территории 6 ресторанов, кроме главного, бесплатно по записи можно посетить турецкий и барбекю. Мы посетили барбекю - было вкусно, но все эти блюда можно было попробовать и в главном ресторане в разные дни. А вот ,что действительно нужно посетить это ресторан морепродуктов (стоимость посещения 5 евро/чел), всё очень вкусно, холодные и горячие закуски, основное блюдо, суп и десерт, просто восторг.

Персонал. Персонал отзывчивый, несмотря на то, что мало кто понимал и говорил на русском, со всеми можно было договориться либо на английском , либо на языке жестов. Девочки из отдела по работе с клиентами - всегда отвечали на все вопросы, можно было смело обращаться. Отдельно хочется отметить главного аниматора Юсуфа, весёлый и отзывчивый, очень рады знакомству.

Для молодоженов. По приезду мы предъявили свидетельство о браке, из концепции для молодоженов нам озвучили только то, что мы можем бесплатно посетить один из платных а ля картов. На второй день подошли ещё раз, узнать чем ещё мы можем воспользоваться по концепции - предложили завтрак в номер. Я подумала, что концепция сейчас работает не на полную из-за пандемии, так как знаю, что молодоженам полагается ещё кое что. Но нет, просто нам не предоставили некоторые "бонусы", нашим друзьям ,тоже молодоженам отдыхающим одновременно с нами дополнительно к этому предоставили ещё букет цветов и украсили номер.

Территория. Очень большая и красивая территория, мне кажется мы даже не всё обошли за отдых. Отель дружелюбен к котам , на территории их можно встретить отдыхающими на травке, всегда поднимали настроение.

Расположение. В 5 минутах от отеля находится Сиде, в 10 минутах Манавгат, на автобусе можно туда доехать за 1$/чел прямо от отеля , чтобы купить сувениры, сладости и тд.

Отдыхом довольны, не хотелось уезжать, если бы не пару нюансов по уборке - отель был бы идеальным на 100%.

Территория пляж питание бары анимация аквапарк номерной фонд
Добавлено 07.09.20 22:45 (4 090 символов в тексте)

13:06 09.09.20

Спасибо за отзыв. Рассматриваем этот отель на начало октября. Скажите до Мановгата 10 минут пешком или автобус? Остановка около отеля?

15:30 22.09.20

автобус забирает прям возле отеля, до Сиде 5 минут ехать, до Манавгата 7-10 минут

12:02 10.09.20

Елена подскажите пожалуйста в номерах стандарт есть наборы для приготовления чая и кофе. На фото и видео, которые пересмотрели где-то есть, а где-то не увидели. Ответьте если не трудно

12:29 10.09.20

наборов для приготовления чая и кофе не было, были одноразовые стаканчики и в мини баре пиво, кола, спрайт и фанта.

05:09 13.09.20

Подскажите плиз в волейбол играющих видели?

13:19 13.09.20

Лилия Птица из Запорожья писала отзыв. я спрашивал у неё про волейбол. Она сказала, что играли и в футбол и волейбол.... Я отдыхал там несколько лет назад-площадки там 2, хорошооборудованы. Рядом минитрибунка с навесом, для тех кто проиграл

15:29 22.09.20

Да, в волейбол играли каждый день на пляже, там 2 площадки.

12:36 14.09.20

Добрый день! Для инфантов есть питание в отеле скажите пожалуйста?

15:31 22.09.20

Добрый день, не подскажу, для малышей не видели ничего, скорее всего такое питание было по запросу

Все отзывы Елена Чумак (13)