Регистрация: 17.08.20

июне 2018
04.06.18 - 10.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз на Кипре!

Первый раз мы решили поехать на море с маленьким ребенком в возрасте 1 год и 8 мес, так как до этого уже были на Кипре в Айя-Напе и так как почва, так сказать, уже прозондирована, решили не рисковать и ехать в знакомые места. Отель неплохой, дали большой номер , аж целых две комнаты, балкон с видом на море и чем-то больше похож на апартаменты, потому что в номере была своя кухня даже. Питание однообразное, поесть можно что найти, до моречка надо пройтись мимо магазинчиков, а так в целом провели время хорошо, погода изумительная, море фруктов как и всегда на кипре в это время года. Территория отеля большая, зеленая, на сколько это вообще возможно, есть взрослая и детская анимация, танцульки по вечерам, мини-клуб, муж играл в водное поло. Брали морскую прогулку, машину на прокат, ездили по окрестностям и посетили ботанический сад, сразу оговорюсь, пустая трата времени, смотреть на засохший тысячелистник я и дома могу, причем абсолютно бесплатно. В целом отдых удался, пробыли мы так недолго, один раз ходили в аквапарк рядом в отель Анастасия. Пляж на который приходишь маленький, чем то напоминает бухточку, заход в море плавный, песчаный берег, есть рядом и каменистые места, у бережка самое то играть и плескаться с детьми. Отель рекомендую, можно ехать! Всем удачи и веселых выходных!

анимация номер
расположение питание
Добавлено 07.09.20 23:29 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)