Регистрация: 09.07.19
августе 2020
02.08.20 - 16.08.20

Swandor

Спасибо команде Swandor за отличный отдых!Нам понравилось абсолютно все.

Еда на высшем уровне,большой выбор мяса,рыбы,овощей,фруктов.

Номера новые,чистые,есть мини бар,фен,средства личной гигиены.

Территория ухоженная,зелёная,есть естественная тень (что для нас было важно)

Море чистое, тёплое, шикарное. Утром полный штиль, после обеда есть волны. Пляж большой, широкий и песчаный (для отдыхающих с детьми очень комфортно). Плавный заход в море без обрывов. Все шезлонги дезинфицируют, мусор и стаканчики убирают сразу.

Особенно порадовала анимация в этом году. Мы уже и не надеялись увидеть ребят, хоть их и мало, но со своей работой они справлялись на все сто процентов, информировали, приглашали, развлекали. Немного расстроились, что не было волейбола, но мы все понимаем и входим в положение отеля. Брали у ребят мячик и играли самостоятельно. Особенное спасибо хочу сказать девчонкам из фитнеса - Владе и Насте. Очень грамотно составлены тренировки, видно, что девчонки вкладывают душу в свою работу. Рекомендую вам посетить их занятия.

Спасибо за все, вернёмся ещё!

Анимация фитнес территория номера питание
Нет
Добавлено 08.09.20 07:55 (1 076 символов в тексте)

15:51 22.09.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а ночные и вечерние мероприятия, типа дискотек в этом отеле при Вас проводили, есть там ночной клуб?

21:47 27.10.20

Уважаемая Елена,

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Хотим поблагодарить за положительный отзыв о питании, номерах, территории, инфраструктуре, анимации и персонале. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department