Регистрация: 30.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2020
22.08.20 - 29.08.20

Рекомендую этот отель

Добрый день.Хочу поделиться хорошими впечатлениями об этом отеле,отдыхали вместе с дочкой 19 лет.Начну по порядку.Вылет у нас был из Москвы в 5.00 утра и по приезду в отель в 8.00 мы и не надеялись,что нас быстро заселят,так как заселение в отеле с 14.00.Но мы были удивленны,когда на стойке регистрации нам сказали,что наш номер готов и мы можем заселяться.Жили мы в 1 корпусе 3 этаж комната 3298.Рядом были рестораны и ресепшн. Нам номер очень понравился,чисто,уютно,кондиционер и телевизор в рабочем состоянии.Номер убирали 1 раз в три дня.Но и мы сами старались поддерживать порядок в номере,если мусор насобирали,то выбрасывали сами,для нас это не составило труда.На территории отеля есть магазинчики продуктовый и разливные напитки(очень вкусное пиво Майкоп и не только).Территория отеля большая,чистая и ухоженная,правда мало лавочек(вечером ,если захочешь посидеть,то не где.Еще есть на территории отеля прачечная самообслуживания.В магазинчике, на территории отеля ,есть купон и капсулы на стирку.Там можно постирать и высушить белье.В нашем номере не было балкона,но было окно,где можно было высушить купальники и полотенце,правда если был ветер мы привязывали,чтобы ветром не унесло белье.

Питание в отеле было супер!!!Спасибо поварам и всему обслуживающему персоналу.Было все:рыба,мясо,пельмени,хинкали,каши,мясные бульоны,омлет,запеканка,пончики,супы и многое другое,голодными точно не останетесь!!!Мы когда приехали в отель у нас в путевку входили завтрак+ужин,но так как заселение с 14.00,поэтому нам предложили за 300р с чел покушать,что мы и сделали.Шведский стол.Вообщем все супер в этом плане!!!!

Пляж:до пляжа пешком 10 минут.Единственный минус пляжа так это то,что каменистый и если волны,то не удобно входить и выходить с детьми и людям пожилого возраста.Нам в первый день не очень повезло были волны и мы с утра не покупались,потом купи тапочки для купания в море-200р стоят,прям на пляже и все проблемы решились.Лежаки платные 300р за лежак.Но некоторые покупали такие коврики и спокойно лежали на них,мы просто поздно додумались до них.Море чистое,теплое.Медуз не было.Набережная большая ,огромный выбор проката самокатов,веломобилей и всего чего душа пожелает,если пройтись вдоль отеля Редисон там дальше вечером шоу поющих фонтанов,очень красиво.

Не далеко от отеля расположена олимпийские объекты:чаша олимпийского огня,шоу поющие фонтаны,сочи Парк-аттракционы,по пути куча магазинов и столовок,где можно вкусно поесть шашлык и всего всего.Рядом с отелем продают фрукты,сыр,вино,конъяк,чачу,сувениры,кукурузу.Глаза разбегаются.Рядом с отелем расположены остановки,можно доехать самим в Сочи,Адлер и Красную поляну.

Также ездили на экскурссии от Библио Глобус(наш туроператор)Роза Хутор-Путь к Вершинам-2450р\чел нам очень понравилось,правда у нас на обратном пути сломалась канатная дорога и мы обратно шли пешком на запасную канатную дорогу,было тяжко под солнцем и по не пройденным дорогам,и тяжело было людям с маленькими детьми.Но все равно впечатления супер.Другая наша экскурссия Морское Сафари на теплоходе Ай-Тодор,сразу хочу предупредить,что прежде чем отправляться на такие прогулки спрашивайте на самом ли деле это яхта или лодка времен СССР,как было у нас.Не могу сказать,что это было ужас,но ожидали большего.Лучше доехать до Сочи самим и взять прогулку на теплоходе Дагомыс,вот это действительно красиво.И еще хочу предупредить по поводу экскурссии встреча с дельфинами.Если вы действительно хотите увидеть дельфинов,то выезжать нужно рано в 7 утра,потом дельфины уходят на глубину,а лучше посетите Парк Ривьеру там есть шоу дельфинов.

В принципе наш отдых удался на славу.Спасибо всем сотрудникам отеля за качественный отдых.Прада МИНУС отеля в том,что нет бассейна,на тот случай,когда на море волны и купание запрещано.Но надеюсь руководство примет этот факт во внимание!!!

Если кому то нужна будет помощь пишите.Всем отвечу

любовь оценила сервисы

Питание расположенность от моря близко чистота ухоженность
Нет бассейна и тренажерного зала!!!
Добавлено 08.09.20 10:48 (3 876 символов в тексте)

15:23 10.09.20

Здравствуйте. Сколько стоит прогулка на теплоходе не подскажите?

16:15 10.09.20

Морская прогулка-1час-1400р
Вечерний круиз-1час-1400р
Морская прогулка на катамаране-1час-1400р

16:30 06.10.20

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв). случайно не знаете, трансфер от и до аэропорта сколько стоит? или он входит в стоимость проживания?

Читать полностью на TopHotels

23:51 09.10.20

У нас он входил в стоимость путёвки,но можно заказать такси о аэропорта до отеля стоимость 300р,сначала говорят одну цену,а потом торг и поехали

15:37 17.10.20

Ну да,конечно...
Мы приехали в отель из аэропорта в 7 утра и почти до 13 ждали на ресепшене номер.
Питание скудное и однообразное.Часто то,что на обед,то же и на ужин,а остатки ещё и на завтрак.
Телевизор бвл с ненастроенными каналами ,настроили нам только на 2-й день.wi-fi в номере то ловит,то не ловит.
На третий день - энтеровирус,хотя пттались только в отеле.Очень классно поехать на 8 дней отдохнуть чтобы потом блевать/дристать 4 дня...

15:17 19.10.20

Ничего из выше перечисленного у нас не было,все было на отлично,еда разнообразная,ни разу не повторялась,врать мне нет смысла,пишу то,что было

Все отзывы любовь (7)