АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 5433
Фото: 10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
августе 2020
22.08.20 - 29.08.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель

Добрый день.Хочу поделиться хорошими впечатлениями об этом отеле,отдыхали вместе с дочкой 19 лет.Начну по порядку.Вылет у нас был из Москвы в 5.00 утра и по приезду в отель в 8.00 мы и не надеялись,что нас быстро заселят,так как заселение в отеле с 14.00.Но мы были удивленны,когда на стойке регистрации нам сказали,что наш номер готов и мы можем заселяться.Жили мы в 1 корпусе 3 этаж комната 3298.Рядом были рестораны и ресепшн. Нам номер очень понравился,чисто,уютно,кондиционер и телевизор в рабочем состоянии.Номер убирали 1 раз в три дня.Но и мы сами старались поддерживать порядок в номере,если мусор насобирали,то выбрасывали сами,для нас это не составило труда.На территории отеля есть магазинчики продуктовый и разливные напитки(очень вкусное пиво Майкоп и не только).Территория отеля большая,чистая и ухоженная,правда мало лавочек(вечером ,если захочешь посидеть,то не где.Еще есть на территории отеля прачечная самообслуживания.В магазинчике, на территории отеля ,есть купон и капсулы на стирку.Там можно постирать и высушить белье.В нашем номере не было балкона,но было окно,где можно было высушить купальники и полотенце,правда если был ветер мы привязывали,чтобы ветром не унесло белье.

Питание в отеле было супер!!!Спасибо поварам и всему обслуживающему персоналу.Было все:рыба,мясо,пельмени,хинкали,каши,мясные бульоны,омлет,запеканка,пончики,супы и многое другое,голодными точно не останетесь!!!Мы когда приехали в отель у нас в путевку входили завтрак+ужин,но так как заселение с 14.00,поэтому нам предложили за 300р с чел покушать,что мы и сделали.Шведский стол.Вообщем все супер в этом плане!!!!

Пляж:до пляжа пешком 10 минут.Единственный минус пляжа так это то,что каменистый и если волны,то не удобно входить и выходить с детьми и людям пожилого возраста.Нам в первый день не очень повезло были волны и мы с утра не покупались,потом купи тапочки для купания в море-200р стоят,прям на пляже и все проблемы решились.Лежаки платные 300р за лежак.Но некоторые покупали такие коврики и спокойно лежали на них,мы просто поздно додумались до них.Море чистое,теплое.Медуз не было.Набережная большая ,огромный выбор проката самокатов,веломобилей и всего чего душа пожелает,если пройтись вдоль отеля Редисон там дальше вечером шоу поющих фонтанов,очень красиво.

Не далеко от отеля расположена олимпийские объекты:чаша олимпийского огня,шоу поющие фонтаны,сочи Парк-аттракционы,по пути куча магазинов и столовок,где можно вкусно поесть шашлык и всего всего.Рядом с отелем продают фрукты,сыр,вино,конъяк,чачу,сувениры,кукурузу.Глаза разбегаются.Рядом с отелем расположены остановки,можно доехать самим в Сочи,Адлер и Красную поляну.

Также ездили на экскурссии от Библио Глобус(наш туроператор)Роза Хутор-Путь к Вершинам-2450р\чел нам очень понравилось,правда у нас на обратном пути сломалась канатная дорога и мы обратно шли пешком на запасную канатную дорогу,было тяжко под солнцем и по не пройденным дорогам,и тяжело было людям с маленькими детьми.Но все равно впечатления супер.Другая наша экскурссия Морское Сафари на теплоходе Ай-Тодор,сразу хочу предупредить,что прежде чем отправляться на такие прогулки спрашивайте на самом ли деле это яхта или лодка времен СССР,как было у нас.Не могу сказать,что это было ужас,но ожидали большего.Лучше доехать до Сочи самим и взять прогулку на теплоходе Дагомыс,вот это действительно красиво.И еще хочу предупредить по поводу экскурссии встреча с дельфинами.Если вы действительно хотите увидеть дельфинов,то выезжать нужно рано в 7 утра,потом дельфины уходят на глубину,а лучше посетите Парк Ривьеру там есть шоу дельфинов.

В принципе наш отдых удался на славу.Спасибо всем сотрудникам отеля за качественный отдых.Прада МИНУС отеля в том,что нет бассейна,на тот случай,когда на море волны и купание запрещано.Но надеюсь руководство примет этот факт во внимание!!!

Если кому то нужна будет помощь пишите.Всем отвечу

любовь оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание расположенность от моря близко чистота ухоженность
Минусы отеля
Нет бассейна и тренажерного зала!!!
Добавлено 08.09.20 10:48 (3 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 10.09.20

Здравствуйте. Сколько стоит прогулка на теплоходе не подскажите?

16:15 10.09.20

У Библиотеки Глобус есть три экскурссии:
Вечерний Сочи-1час-1000р
Морское Сафари на теплоходе Ай-Тодор-1,5часа-1200р
Морская рыбалка на теплоходе Ай-Тодор-2часа-1650р
Морская прогулка-1час-1400р
Вечерний круиз-1час-1400р
Морская прогулка на катамаране-1час-1400р

16:30 06.10.20

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв). случайно не знаете, трансфер от и до аэропорта сколько стоит? или он входит в стоимость проживания?

Читать полностью на TopHotels

23:51 09.10.20

У нас он входил в стоимость путёвки,но можно заказать такси о аэропорта до отеля стоимость 300р,сначала говорят одну цену,а потом торг и поехали

15:37 17.10.20

Ну да,конечно...
Мы приехали в отель из аэропорта в 7 утра и почти до 13 ждали на ресепшене номер.
Питание скудное и однообразное.Часто то,что на обед,то же и на ужин,а остатки ещё и на завтрак.
Телевизор бвл с ненастроенными каналами ,настроили нам только на 2-й день.wi-fi в номере то ловит,то не ловит.
На третий день - энтеровирус,хотя пттались только в отеле.Очень классно поехать на 8 дней отдохнуть чтобы потом блевать/дристать 4 дня...

15:17 19.10.20

Ничего из выше перечисленного у нас не было,все было на отлично,еда разнообразная,ни разу не повторялась,врать мне нет смысла,пишу то,что было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы любовь (7)