Регистрация: 07.08.18

августе 2020
25.08.20 - 01.09.20

Долгожданный отдых после карантина.

Добрый день.

Недавно вернулись из Джустиниано, по свежим следам оставлю небольшой отзыв.

Приехали в отель в районе 10 утра, одели браслеты на нас, переоделись и пошли осваивать территорию. Она не большая, компактная, красивая, ухоженная, чистая,зеленая. Пляж достаточно большой, но лежаки под зонтиками, на мой взгляд тент удобнее. Пляж галечный, как и вход в море. Море - это отдельная песня, чистейшее, теплейшее, просто волшебное!!! Правда достаточно резко становится глубоко. Но вид на всю эту бухту просто потрясает, это любовь с первого взгляда!!! А какие там закаты!!! Если пройтись левее (в угол бухты) на территорию пляжа отеля Литор, то там песочек на входе в море и купаться одно удовольствие.

По стандарту к 14.00 нас заселили в корпус Теодора. Отличный, большой номер.Достаточно чисто. Очень спокойный корпус, но ходить до моря далековато. Особенно обратно в горку. У корпуса есть свой бассейн, ресторан (в нем только завтрак и обед - выбор скудный).

В целом питание на мой взгляд и вкус скудноватое. Но голодными точно не будете.

Детская анимация шикарная. Мистер Гого выше всяких похвал.

Бассейны есть активные (где днем вся тусня), потише, детский и с горками. Горки работают по часам. Ребенок счастлив и доволен, да и сама каталась.

Отель отнесла бы к бюджетной пятерке - мини-бар пополняют только водой, Wi-Fi в номере платный, сейф платный - отсюда такой вывод!

Но отдохнули замечательно, получили красивый загар, массу положительных эмоций и заряд на ближайшее время!!!

вид на бухту чистота
питание Теодора далековата
Добавлено 08.09.20 12:05 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)