Регистрация: 18.06.13
августе 2020
22.08.20 - 04.09.20

не все гладко но норм

Отдыхали вчетвером (2 взрослых и 2 детей 6 и 8 лет) с конца августа до начала сентября 2020.

Ехать 2.5 часа

Приехали в 11 где то, заселили в основной корпус на их 2м этаже по факту 5й. Номер чистенький, убирались нормально но так как номер крайний, то днем в стену солнце потом с балкона. Окна вечером не откроешь до 12 (дискотека громкая) а кондиционер не погоняешь чтоб не продуло. (включали весь день работает, заходишь холодно, выключаешь и через 10 минут все выветривается) Ну спишу на неудачный номер.

Питание - ну обещали мне в ТУИ конечно что оно будет прям супер и гораздо лучше ривер резорта (мы там были в том году). Да также даже попроще (ну кроме некоторых супов которые под славян пытаются готовить)

Но не в претензии, ФРЭШ апельсиновый тема и в последний день все таки завезли раков(все пальцы исколол осилил 4 тарелки)А ля карт рыбный норм.

Пляж - шезлонги есть нам хватало. заход в море конечно колюченький из-за гальки, неудобно заходить, но все это перекрывается ПОНТОНОМ. Это самая прикольная штука. остров пластмассовый посреди лягушатника. плыть до него метров 20. Но во первых там пусть и простых рыбки которых кормишь хлебом зато их много. в Маске прикольно и прыгать с понтона тоже. Глубина метров 5. Жалко что 1 из 2х лестниц у понтона отвалилась.

Чил аут - отлично (балантайс виски колу делал по вечерам, и когда ходили рассвет встречать тоже прикольно было зайти и в 6 утра взять кофе)))

Сауна, хамам - ну тут чуть ли не претензию отелю надо выставлять. В ривере в 6 вечера всегда была и сауна и парилка и все работало. А тут вечно что-то не работает. На улице 35, в сауне 43(из 4 лампочек одна получадит а три не работали вообще 10 минут посидел, понял что не потею и вышел) Хамам через день холодный. третья грелка вообще ни разу не работала.

Бассейн - отлично, горки тоже. Дети в восторге, тут лучше горки чем в River Resort.

Мороженное - тоже отлично.

Взрослая и вечерняя анимация - бедненько. Вообще в том году в ривере был как то главный аниматор (похож кстати на зеленского) он и шутил и вел анимации. А тут как таковой был один но он вообще ни о чем.

Тукан - 2 аниматорши и 1 аниматор (в ривере их было в 2 раза больше) но нормально (или я уже придираюсь или ковид). удобно что в тукане была стиральная машинка один раз постирали все детское.

Жена где то брала утюг пару раз (бесплатно) тоже плюс.

С одной стороны у нас риксос с другой сурал, через день в них запускали салюты. Детям понравилось)))

Поеду ли еще раз. наверное цена вопроса. Это бюджетная 5ка.

Понтон на море фрэш горки чил аут лежаки под деревьями во второй линии (хотя их и мало)
Сауна звукоизоляция в номерах от дискотеки Мало песка на пляже.
Добавлено 08.09.20 12:39 (2 501 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)