Регистрация: 08.09.20
августе 2020
20.08.20 - 31.08.20

Хороший отдых.

В это не спокойное время,когда кругом вирусы ,мы смогли выбраться на отдых.Это здорово.Морской воздух,соленая вода,песок,красивые виды. ...Я только промолчу про турфирму,которая нас привезла.Это отдельный разговор.По приезду в отель у нас проверили температуру,забрали паспорта для регистрации,одели на руку "опозновательный" ремешок и прегласили на завтрак. Не обычно конечно ,что ты сам не можешь накладывать в тарелку,то что ты хочешь. Но это не беда .Рядом стоят сотрудники,официанты,и то что ты хочешь,а главное сколько ты попрасил,столько и положат в вашу тарелку. И обед и ужин всегда так проходит. Меню конечно ,не блистает изысками ,но голодным не останешься. Арбузов ,дынь и персиков ,сколоко душе угодно.Салаты,сладости ..... Все без ограничений.Минус только с баром.Конечно там есть пиво ,вино,какой то крепкий алкоголь,но нет большого разнообразия коктелей.А хотелось бы). Отель заполнен не полностью их за короно - вируса ,соответственно и в кафе всегда можно найти свободный столик. В номере чисто,холодильник забит водой.Новая тема .В стаканчиках.Непривычно,но прикольно.Мы всегда оставляли пару манеток перед уходом.И по возвращению всегда чистое бельё,свежие полотенца,набитый холодильник воды и все наши веши на месте.Отель на первой линии с широкой прогулочной дорожкой ,вдоль моря.Рекомендую сходить в дильфинариум.Он не далеко от отеля.Сидишь рядом с водой.Ушли от туда полные эмоций и мокрые с ног до головы.Много кафешек,много разных развлечений.На продулки по набережной видели морскую черепаху,прогуливаясь по ночному городу наткнулись на диких кабанов.Вода теплая,чистая.Свой пляж,огороженный,лежаки расставлены с дистанцией.На городских пляжах лежаки стоят очень близко друг к другу.Из за скидок в магазинах,можно было устроить шопинг.Такси в Мармарисе не дорогое.По городу 20 тур.лир. это 200 рублей.Писать можно еще очень много.Отдых в отеле понравился.Место тихое,с потрясающим видом на море.

Сергей оценил сервисы

Первая линия свой пляж приветливые сотрудники.
Пьяные англичане в соседнем отеле)
Добавлено 08.09.20 14:51 (1 931 символов в тексте)

22:51 27.09.20

Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, каков контингент отдыхающих?

07:54 30.09.20

Добрый. Более или менее приемлемый. Англичане как всегда спать мешают по ночам.Отдыхали местные в отеле.Это просто катастрофа.Наглые,не культурные,вечно голодные люди. Отель находится в очень удобном месте.

08:26 30.09.20

Спасибо огромное за ответ.Специально выбирала отель, где будет минимум местных, но, видимо, они везде.

Все отзывы Сергей (1)