Регистрация: 03.08.12
августе 2020
26.08.20 - 02.09.20

3.8

Больше туда не вернемся

Добрый всем вечер! Отдыхали в отеле с 26.08 по 02.09.2020 года с ребенком 12 лет. В отель приехали в 7 часов утра. Заселили нас сразу, после заселения пошли в ресторан на завтрак. Завтраки в отеле не плохие, всегда было из чего выбрать, но бывало и лучше.

Номер нам дали на 5 этаже 2502 - очень "уставший", и судя по всему никогда не убиравшийся. После обеда отловила горничную и заставила вымыть раковину и краны. На следующий день опять пришлось ее ловить, чтобы поменяли полотенца, т.к. вчерашние просто сложили так, чтобы не было видно грязи. На пятый день я с трудом заставила поменять белье. После моего обращения, пришла горничная и на турецком долго недоумевала что мне надо, после чего все таки поменяла постельное белье на моей кровати, чтобы сменить белье на второй кровати я потратила на объяснения с ней еще 10 минут, после чего и на этой кровати сменили белье. Дальше пришлось всучить ей грязные двухдневные полотенца. И вот оно счастье - свежее белье. Душевую, унитаз, раковину так ни кто за все время отдыха и не помыл.

Пляж - это отдельная песня: мостки не метут, везде бычки, хотя урны тоже присутствуют. Лежаков не хватает, грязная посуда повсюду. На пляже такое же отсутствие уборки как и в номере.

Что касается обедов, то они вполне нормальные. Каждый день на обед и ужин была рыба. В день приезда вообще были крабы. Нас с сыном каждый день на ужин обслуживала одна и та же официантка, ей я очень довольна, посуду всегда сразу убирала, да и вино знала какое мне больше нравится.

За день до отъезда в ванной комнате была обнаружена маленькая ящерка (это 5 этаж), куда она сбежала мы так и не видели.

В этот отель я точно ни когда не вернусь! Отдых полностью омрачен отсутствием сервиса.

Балкон

Ирина оценила сервисы

Расположение питание официанты.
Уборка номеров
Добавлено 08.09.20 21:08 (1 722 символов в тексте)

11:10 09.09.20

Добрый день, Ирина! Скажите отель принимает какие-либо меры для предотвращения распространения короновирусной инфекции среди отдыхающих. Последние дни очень много информации о росте заболевания среди наших туристов. Спасибо.

11:57 09.09.20

Вчера вернулись из отеля. Такое впечатление, как будто мы побывали в разных местах. какие окурки? какая грязь? В номере убирались каждый день, полотенца каждый день, пастельное через день. Душевую мыли, Раковину тоже, краны начищали. И никого мы не ловили. Любой каприз по первому требованию : халаты, сумку и д.т.

12:12 09.09.20

Спасибо, Ирина. Читаю последнее время отзывы и удивляюсь. Если отдыхают парой, то все супер, если с детьми, то жуть жуткая. У меня тоже закрался вопрос один и тот же это отель. Поэтому и спрашиваю, т.к. едем с детьми.

17:00 09.09.20

Отдыхали в отеле с 25.08 по 8.09. Отзыв Ирины поддерживаю на 100%. Мы жили в корпусе Элеганс. Уборка примерно по такому же сценарию. Только постельное белье заменяли без напоминаний. И про грязный пляж тоже правда. Несколько раз наблюдали картину,как уборщик бассейна с морской водой сливал в него недопитые напитки,сметал мусор. Все отдыхающие были в шоке. Ходили жаловаться на рецепшн. Уборка на территории начинается не раньше 8часов,когда отдыхающие уже вовсю гуляют по отелю. Первый раз вижу такое в 5*отеле.

17:01 09.09.20

Кстати,отдыхали парой.

19:16 09.09.20

Возле бассейна не отдыхали ни разу, только на море, поэтому ничего сказать не могу. Пляжную зону, которая на плите начинали убирать около шести вечера и до самой ночи, мы ходили гуляли и видели, как мыли все, пылесосом сметали песок, мусор, потом мыли все из шланга. Расставляли и мыли лежаки. А в 8 утра , это убирали уже то, что за ночь накуралесили отдыхающие. И вообще, такое ощущение, что Сера, это уровень Риксоса... Откуда такие завышенные требования?

22:49 09.09.20

О чем вы? Какие завышенные требования? Пляж грязный! Куча окурков! А место для игры в бочу-это свалка! Жалею, что не сфотографировала. Это не уровень 5*. Средняя стоимость на одного-60000 и выше! А сервис хромает. И очень много заказных отзывов! Я это поняла только, когда приехала и увидела всё своими глазами.

13:51 10.09.20

Если Сера - это не уровень Риксоса,то можно и не убирать? Никогда не отдыхали у бассейнов,любим море. Но не в этом отеле. Пляж ужасный: и окурки,и мусор, грязные матрасы,столики,лежаки. Кругом мухи.

11:21 18.09.20

ребята, а может сами не будем срать, кричим, выступаем в отзывах, а первые и гадим там ,где сидим

16:46 18.09.20

Вчера вернулись из отеля! Отзыв Ирины - чистая правда! Но у нас в корпусе Эленанс (жили на 1-м этаже) горничная хорошо убиралась, все вовремя меняла. Нареканий к уборке нет! А вот пляж - это жесть! Ирина про бездонных собак на после только забыла упомянуть! Я немного позже тоже свой отзыв оставлю.

15:05 31.10.20

Благодарим за отзыв.