Регистрация: 15.09.11
спасибо
июле 2020
13.07.20 - 23.07.20

Так держать!!!

Начну сразу с того, что отдых в отеле "Атлантик" нам очень понравился. Перед тем .как забронировать тур , пытались изучить отзывы, но их оказалось очень мало и в основном старые, поэтому дополняем информацию по отелю. Отель расположен на первой линии в непосредственной близости к пляжу. Пляжи , как известно, являются муниципальными поэтому загорать можно на любом, но есть пляж, который можно считать отельным, он находится недалеко от отеля,конкретней можно уточнить у администратора Сергея. Данный пляж отличается тем, что лежаки стоят 80 рублей на весь день для гостей Атлантика, для всех остальных 100 руб. Номера в отеле вполне соответствуют тем 3-м звездам, которые заявлены. Все чистенько, аккуратно. Наш номер имел вид на горы, но на самом деле это никакие не горы, а спортивная площадка,хотя на балконе мы сидели редко, но когда это случалось , наблюдали за спортивными соревнованиями. Плюс такого расположения -вечером не слышно музыки из близлежащих кафе, так что смело берите эти номера, они к тому же еще и дешевле. Персонал очень доброжелательный. Понравился формат уборки. Если хочешь, чтобы тебе убрали номер, просто вешаешь табличку с соответствующей просьбой, если не хочешь, то ничего не вешаешь. Очень удобно, нет ощущения, что постоянно к тебе в номер могут постучать для уборки. Единственно, что наверное не совсем правильно, это то, что белье меняют тоже по просьбе, о смене надо заявлять. Думаем, что белье должно меняться независимо от требований отдыхающих. Столовая находится на первом этаже отеля, у нас был оплачен завтрак, но можно брать тур и без питания , а оплатить все на месте, либо выбрать другой вариант для питания,мест очень много, где можно поесть, но справедливости ради надо сказать, что нам очень понравилось питание именно в нашей столовой. Пляж обычный, вход в море неудобный, но приспособились, вода чистая, заплывали далеко, волны были очень редко. Посетили следующие экскурсии:водопад Джур-Джур, музей катастроф на водах, морскую прогулку на теплоходе.Все экскурсии понравились. Поселочек уютный , с небольшой набережной,со всеми атрибутами для комфортного отдыха. Отель тоже оправдал наши ожидания!!! Смело покупайте тур в этот отель!!! Спасибо за отдых!Забыли указать, что путевки брали через туроператора " Алеан"Вылет и прилет - все было без опозданий. Входил и трансфер. Доставили вовремя и с комфортом!!!

елена оценила сервисы

Расположение Сервис Комфорт
Смена белья по просьбе
Добавлено 09.09.20 13:06 (2 368 символов в тексте)
Все отзывы елена (19)