Регистрация: 02.02.19

августе 2020
26.08.20 - 06.09.20

Линда в августе

Приехали утром около 10, но сразу не заселили. Мы не расстроились, потусили на бассейне, пообедали, и номер был готов.

Номер небольшой, но для 1+1 вполне достаточно. Уборка хорошая, меняли все как положено (оставляли денежку). Номер выходил на бассейн, поэтому вечерние шоу слышны отлично, но нам даже нравилось засыпать под живую музыку )

Территория отеля компактная, очень зелёная, мне было оч уютно. Бегали ежи, кошки, курочки - ребёнок в восторге!

Еда. Нам всего хватало, однозначно. Вариантов завтрака у меня было, как минимум, 6 (3 вида молочных каш, которые я обожаю, омлет с овощами, можно блины с шок или вареньем или с сыром, яйца жареные или варёные с хлебом и овощами). Супы не детские, конечно, но я такие оч люблю. Всегда масса овощей свежих и варианты резаных не заправленных салатов, овощи жареные, макароны или спагетти, фри (кто любит), рис, рис с пшеницей. Мясо, разная рыба (4 вида за отдых), курица, индейка. Всегда есть не острое мясо, идеальное для детей. К сладкому я равнодушна, но нашла для себя отличный вариант шоколадного брауни. Мороженное в любом количестве. Хорошие фрукты. Айран.

Официанты большие молодцы. Очень оперативно убирали посуду, все вежливые, внимательные.

Я не знаю, как было не найти приемлемый вариант по еде. Это не Rixos, не Gural, не Аlva Donna - ну так и цена соответствующая. За эти деньги, я считаю, учитывая кризис туристической сферы, - все отлично.

Анимация днём мне никогда не была нужна. Я даже рада была просто слушать музыку. Отдельное спасибо за вечерние шоу Mr. "Show time" (не помню имя ведущего), Джулии и отличному фотографу, который принимал участие в программах. Было весело )

Море. Я знала, куда еду, и расстояние меня не пугало. Ходили пешком, иногда на шатле. Пляж отличный, море замечательное.

В общем, мы с дочкой очень довольны отпуском. Готова вернуться в этот отель )))

Не искали и не нашли
Добавлено 10.09.20 21:31 (1 868 символов в тексте)