Регистрация: 12.09.18
августе 2020
25.08.20 - 03.09.20

3.3

Отдых с сыном 10 лет

Согласен с предыдущими отзывами, что пансионат не для любителей Турции и Египта. Но думаю, что он прекрасно подойдет для отдыха бабушек и дедушек с малолетними внуками, так как для этого есть подходящая инфраструктура.

Заселялись мы вечером, поэтому нас сразу заселили в 14 корпус. Корпус находится в отдалении от шумных мест, что является плюсом для маленьких детей, но в принципе до моря, детской площадки, административного здания рукой подать. Вокруг корпуса зеленные насаждения, блинная, скамейки, но почему то плохо работает сотовая связь Мегафон.

В столовой питание двухсменное по 45 минут, что очень неудобно, меню разнообразное, но действительно одно и тоже каждый день. Система "Все включено" здесь не как за границей, лучше выберите, что подешевле, питаться можно и за территорией пансионата, благо есть где и недорого.

Пляж песчаный, море пологое, что удобно для тех кто не умеет плавать или плохо плавает. Лежаков для "Все включено" не хватает, видел лежащих на песке с "красными браслетами", так как все бесплатные лежаки были заняты.

Влажная уборка в номере не каждый день, в номере был современный телевизор, холодильник, фен. Номер убирал вежливый молодой человек, на все просьбы реагировал нормально.

На территории отеля есть практически все для развлечения детей (детские площадки, дискотека, клетка с птицами), но нет развлекаловки для взрослых, кроме спиртного в кафе возле пляжа.

Рядом с отелем есть рынок. Если пройти влево или вправо от отеля метров 400-500, то найдете торговые улицы с сувенирами.

До центра Анапы примерно 6 км от отеля, без всяких проблем доезжал туда и обратно на Яндекстакси.

Дмитрий оценил сервисы

Подойдет для отдыха с маленькими детьми
Плохая сотовая связь мало лежаков
Добавлено 11.09.20 13:51 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)