АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1673
Фото: 7

Бронзовый статус

1 053
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
02.09.20 - 12.09.20
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - разочарование!

Выбрали отель по отзывам и высокой оценке на Букинге. Ожидание и реальность не совпали.

Отель: старая мебель, очень тесный номер, кондиционер на последнем издыхании, позвали техника, что-то покрутил, якобы сделал. Но даже на самой низкой температуре надо было долго ждать, пока комната охладится. Мало шкафов, пара полочек, чтобы хранить вещи. Уборка хуже некуда. Специально оставили в углу кусок бумажки, который был там до заезда. Не убрали. Т.е. полы протирают при входе и все. Постельное белье поменяли уже на 6 день, когда напомнили. Сантехника и зеркала не протираются. Огромный слой пыли на полке над унитазом в ванной. Холл грязный, ковролин не пылесосят. Интернет на ресепшн, постоянно пропадает и медленно грузит.

Еда: были в отелях и похуже, но такой еды не было даже там. Ввиду ковида, еду накладывают сотрудники, это понятно. НО еда на момент раздачи уже холодная, а пока постоишь в разных очередях, уже остынет все, что ты взял. На завтрак не было даже йогурта. Хлопья и овсянку заливают холодным молоком. На вопрос, где подогреть, развели руками, нигде. Так можно было бы хотя бы самим в микроволновке подогревать, но нет. Думаю, для родителей с детьми это огромный минус, т.к. люди берут еду с собой и на месте разогревают. Здесь не получится. Чай невкусный. Кофе растворимый. Фрукты одни и те же всегда. арбуз, виноград, сливы и дыня. И редко, когда бывает все вместе. Из "горячего" много полуфабрикатов. Из мясного только курица на гриле нормальная.Обычные макароны заправляются острыми соусами, как кушать детям или тем. у кого проблемы с желудком?

Пляж: пожалуй, единственный плюс, до моря 1 минута. Хотя походить было бы неплохо. Пляж свой, лежаков хватает, если заняты все лежаки отеля, то сотрудник на пляже разместит вас на соседнем пляже. Полотенец не дают. Пляж относительно тихий, доносится музыка из бара, но не бьет по ушам. Единственное, рядом проводят дневные дискотеки, и после обеда довольно шумно. Сам пляж - это смесь песка и земли, в виде легкой насыпи. Глубокого песочка нет. Заход в море плавный, метров 100 по бедра, поэтому чтобы поплавать на глубине надо уйти далеко за буйки. В 35 минутах от отеля вдоль по набережной есть дикий пляж, там и волны, и тишина. Советуем туда сходить. Только лучше взять тапочки для кораллов, заход по гальке и большим камням. И сама дорога с камнями, торчащими из земли.

Персонал: тут полный финиш. Практически никто не знает английский язык. Даже не могут ответить на вопрос, какой суп сегодня. Один раз пришли на завтрак, принесли свой йогурт и чернослив в стакане. Оставили на столе и пошли набирать еду. Пришли - на столе пусто. Стали объяснять. Персонал разводит руками, ничего не понимает. С горем пополам раздобыли йогурт, не удивлюсь, если достали из мусорки. Сухофруктов уже не дождались.

Не советуем данный отель. Не понятно, откуда такая высокая оценка на букинг. Даже если ковид повлиял на сервис, то уровень не мог упасть так низко.

Евгения оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

1.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
еда уборка персонал интернет
Добавлено 13.09.20 07:13 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)