Регистрация: 11.09.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
02.09.20 - 09.09.20

Замечательный отдых в Турции

Мы отдыхали в этом отеле семьей и всем членам моей семьи в том числе и мне он очень понравился. Питание в отеле достойное , готовят хорошо и самое главное , из за введений норм по предотвращению COVID 19 никаких неудобств мы не ощутили , небольшие очереди, собственно говоря, как обычно у шведского стола , и персонал накладывал все что скажешь и сколько надо. Алкоголь в отеле не рассматривал каких фирм , но был достоен и пился хорошо ( я привередлив к алкоголю ) ничего плохого за алкоголь сказать не могу, водка как водка , вино ароматное, текила и джин шли хорошо )) особая благодарность бармену с именем Mert он делал восхитительные коктейли и ещё один был на главном баре , так как я люблю крепкие коктейли он сделал для меня оригинальный и назвал его “odious matherfaker” , если закажите такой на главном баре не пожалеете)) анимация на высоте, они всегда развлекали людей , красавцы !!! Особенно энергичные и позитивные ERIC и CIHAT они вообще супер!!! Даже когда я с сыном бросал мяч в баскетбол , ERIC зашёл к нам на площадку и заложил пару данков 👍 . Море хорошее немного волнистое после обеда, как раз как мы любим , вода достаточно соленая , песок в перемешку с галькой , но это Турция, а не Карибы по этому норм )) пляжный ресторан достаточно хорош , там можно неплохо выпить или покушать ( мы всегда просыпали завтрак ) и лежаков на пляже достаточно всем хватает . Ещё в этом отеле каждый вечер проводят какие-нибудь вечеринки , так что если есть желание развлекаться скучно не будет ) люди добрые и приветливые .

Самое главное езжайте отдыхать с хорошим настроением и все у вас будет хорошо ))) и не забывайте об экскурсиях и не жалейте денег на них , эти эмоции нигде не взять )) the land of legends не далеко , советую съездить не пожалеете и если будут предлагать персональную яхту , берите самую хорошую !!!

Сергей оценил сервисы

Все
Нет
Добавлено 13.09.20 16:46 (1 849 символов в тексте)

15:17 15.09.20

Нет ли у Вас фото пляжного ресторана? в том году там был просто бар.
В Волейбол играли на пляже?

08:57 16.10.20

Добрый день, Сергей!

Искренне благодарим вас за положительную оценку нашему отелю и надеемся еще не раз увидеть вас среди наших гостей!
Нам очень важно ваше мнение и не менее приятна похвала. В будущем мы будем и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Сергей (1)