Регистрация: 22.10.15
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
августе 2020
24.08.20 - 02.09.20

Теперь уже любимый Rixos

Отдыхали в отеле в августе 2020 г., номер 1429.

Рецепшн и размещение: все быстро и оперативно, приятно, что еще до выдачи ключей от номера сразу пригласили в ресторан пообедать. Зона рецепшн не большая, зато дальше просторный холл, в конце которого расположен бар 24/7. Вся мебель новая со свежей обивкой, также есть терасса на открытом воздухе.

Еще в холле стоит красивый рояль на котором по вечерам играет роскошная красавица! ооооочень здорово! Естественно, для тех, кто понимает.

Номер: 4 этаж, вид на горы. Просторный меблированный балкон, есть сушилка для купальников. Вид роскошный, на мой взгляд даже лучше чем на море, склоняющиеся над тобой горные гиганты завораживают! В номере все новое и свежее, на стенах использованы декоративные элементы, что придает особую атмосферу. Точно лучше, чем просто покрашенные стены. В номере приятный свежий запах. Как говорят, у этого отеля ест свой, особенный аромат. Бесплатный мини-бар (фанта, кола, спрайт, пиво, сок, nestea, минеральная вода, простая вода). Есть набор для чая/кофе, чайник. Из банных принадлежностей: ватные диски, ватные палочки, шапочка для душа, шампунь, гель д/душа, кондиционер, лосьон для тела, мыло. В этом сезоне также есть антисептик для рук. Большой удобный шкаф. Есть 2х стороннее зеркало. Фен Valera в наличии. Кондиционер работает отлично и самое главное не шумит. На экране ТV при включении высвечивается приветствие с именем гостя.

Территория: просторная и в то же время компактная и удобная. Шезлонгов очень много, также на бассейне и на газонах есть Sun Bed. Большое количество шезлонгов с навесами на территории пляжа и на пирсе. Есть гамаки. Пляжных полотенец любое количество, душевые, переодевалки – все в наличии. Также по всей территории качельки с подушками. Все чисто, красиво, аккуратно. Дорожки моют и убирают. По ходу движения постоянно встречаются санитайзеры. Wi-Fi на территории отеля отличный, в номерах тоже.

Питание: завтрак/обед/ужин проходит в основном ресторане на -1 этаже. Есть столики на открытом воздухе, но под навесом.

Завтрак: сыры около 12 видов ( в том числе с плесенью), ветчина/колбаса столько же, на входе Fresh Bar, несколько видов смузи ( из фруктов, овощей, зелени), морковный сок, 2 вида супов ( постоянно меняются), турецкие лепешки ( с мясом, сыром, зеленью), хлеб, булочки, выпечка, яйца во всех интерпретациях, омлеты, яичница, также есть соты с медом, какие то рыбки, рыбки в оливках, видов 10 самих оливок (черных/зеленых), йогурты в отдельной упаковке, йогурты с фруктами, тушеные овощи, салаты, соленья, фрукты (яблоки, персики, сливы, виноград, дыня, арбуз, киви), жареная колбаса, оладьи, турецкий омлет, простой омлет, картошка, сухофрукты, салаты (даже оливье был), хлопья (около 8 видов), джемы, турецкие сладости, печенье.

На обед и ужин дополняется различными горячими блюдами (даже был фаршированный перец), плюс на ужин какой то нереальный выбор пирожных, пахлавы и прочих десертов.

Из напитков чай, кофе, вода, пиво, вино (красное/белое/розовое), соки

Бары: в лобби круглосуточный ( 15 видов коктейлей), чай, кофе. Beach bar – несколько видов коктейлей, пиво, шампанское, чай, кофе, сок, закуски, мороженное (3 или 4 вида). Алкоголь импортный.

Аlara snack: открывается в 12:00 и по меню можно выбрать различные блюда: 5 видов салатов (в том числе цезарь), гамбургеры, 3 вида пиццы (с морепродуктами отличная), 3 вида пасты, сендвичи 2 вида, 7 видов основных блюд ( подсели на чикен даши), 4 вида десертов. Меню можно отсканировать по QR коду.

Итальянский A`la carte можно посетить по предварительной записи (в зоне рецепшн). Ничего оплачивать не нужно. Меню простое и понятное, все очень вкусно. Шеф повар вместе с сотрудником из службы по работе с гостями подходит к гостям и интересуется что нравится, а что нет. Нам понравилось все, если бы успели, сходили бы еще пару раз туда.

Таким образом, питание в отеле вкусное и разнообразное, даже на ночных закусках все свежее. Очень понравился management ужин. Такого количества внимания со стороны персонала мы не встречали еще нигде. Прекрасная леди с аккордеоном на входе - это вообще фантастика! Такого мы еще не видели). Также было замечено, что проводится экспертиза качества питания (т.е. дама в спец одежде все берет пробы еды в пакетики и потом видимо проверяют качество).

Отдельное спасибо Ольге (отдел по работе с гостями). Очень внимательная девушка, всегда интересовалась все ли хорошо и есть ли замечания. Все замечания ВСЕГДА записывает в блокнот. Вообще касаемо обслуживания сложилось впечатление, что если хочешь – звезду с неба достанут, только скажи. Из бара около бассейна дают коктейли в бумажных стаканчиках, в целях безопасности. Однако, краем уха слышала – одна дама сказала, что пьет только из стекла, тут же пошли и принесли, никаких проблем или ограничений.

Пляж: много шезлонгов под навесами, есть столики и мини урна. С пляжными полотенцами проблем нет, всегда лежат на входе. Чистые, пятен или дырок замечено не было. Понтон/пирс отличный, очень удобно спускаться в море. От берега также есть дорожки, по которым можно спуститься. Так в море зайти сложновато, так как большие камни, но зато прозрачная и чистая вода. Плюс на понтоне есть шезлонги и душ с пресной водой.

Бесплатное посещение парка Land of Legends (включая трансфер) – супер!

В целом могу сказать, что именно в этот раз мы искали именно такой отдых и свой выбор остановили на Rixos Beldibi абсолютно не зря. Мега шумных тусовок здесь нет, контингент приличный (взрослые, воспитанные люди, молодежь также встречается). Никто не орет и слава богу не ходит и не спрашивает а за сколько вы купили путевку)))) Места много везде. За пределы отеля можно не выходить. Хотя если выйти, то есть супермаркет, магазины с футболками и так далее.

Также в холле отеля есть представительство магазина Tiger ( кожа, шубы, дубленки). Очаровательная Карина с удовольствием закажет для вас бесплатный трансфер. Выбор в магазине отличный, цены такие, какие и должны быть за хорошую вещь.

После выписки спокойно можно было пользоваться всеми сервисами отеля. В 12:00 ровно с территории и ресторанов никто не выгоняет. Также при выписке на рецепшн (наверное главный менеджер) спросил нас в очередной раз - все ли хорошо? все Вам улыбались? (и показывая на персонал) - главное, чтобы они улыбались). Нет, мистер, главное, что до сих пор улыбаемся мы, после такого отличного отдыха, теперь уже в любимом Rixos!!!

Также отмечу, что отель Rixos Beldibi входит в концепцию Premium туроператора TUI. Трансфер из аэропорта у нас был вообще индивидуальный, нас везли вдвоем. Обратно в аэропорт 6 чел.. В автобусе есть зарядка для телефона (USB).

Однозначно рекомендую TUI и Rixos Beldibi!

Viktoriia оценила сервисы

расположение питание номера бассйен море
нет
Добавлено 15.09.20 07:06 (6 723 символов в тексте)

09:29 30.09.20

Здравствуйте.
Спасибо за очень подробный отзыв!
Особенно подробно перечислены все продукты на завтрак. Только не хватило информации о морепродуктах, что из этого есть в меню на обед и ужин? Заранее благодарю

10:20 30.09.20

Добрый день! из морепродуктов были мидии, кальмары, рыба. Появлялись периодически. В целом, мое мнение такое, что Турция - это не страна где можно найти прям классные морепродукты) поэтому на этом и не был сделан акцент.

21:05 30.09.20

Спасибо.
Согласен, однако есть отели, в которых подают вкуснейшие морепродукты. Поэтому и хотелось уточнить

00:36 01.10.20

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста ,есть ли горки в отеле ?на фото в папке развлечения есть ,а в описании нет

03:28 01.10.20

Здравствуйте, водных горок в отеле нет.

Все отзывы Viktoriia (5)