Регистрация: 24.10.13
сентябре 2020
03.09.20 - 11.09.20

Хороший семейный отель

Отдыхали семьей с дочкой 4 года в сентябре. В целом впечатления остались только положительные и от отеля и от отдыха в целом. Заселение моментальное. Отель хоть и старенький, но в номерах вполне хороший ремонт и мебель. У нас был номер с видом на море. Видок конечно шикарный 🙂. Но вот шумоизоляция никакая. Слышно абсолютно все, что происходит у соседей. Территория большая, зеленая, ухоженная. Пляж песок, заход мелкая галька, тапки ребенку не нужны для захода. В песке встречается мусор, но в целом не критично. Море чистое. Лежаков хватало всегда. Персонал, если видит, что вы стоите и не находите места, подбегает и ищет для вас лежаков или приносит дополнительные лежаки. По всей территории отеля работает обслуживающий персонал и везде могут поднести попить или выпить)где бы вы не были, на пляже, в бассейне, в лоби, в ресторане, везде работают люди, которые разносят попить. Отношение персонала в этом плане супер, даже если ничего не хочешь пить, все равно воду принесут. Кстати, вся вода бутилированая по 0.5 л. Спиртное есть почти все, водка, виски, раки, текила, бренди, шампанское, вино. Все напитки местного производства, не обращайте внимания на брендовые бутылки, которые стоят в баре, в них наливают местное спиртное) но качество хорошее. Пиво тоже вполне себе, но только разливное. Есть газировка, соки, типа юпи. Мороженое, фруктовый лëд дочка ела с удовольствием) в номере есть минибар, но безалкогольный, бутылка колы, фанты, сок и вода. Обновляют раз в день, с утра. Бассейны хорошие, один 1.6, один 1 метр глубиной. Три детских бассейна с замечательными водными горками. Работает детская комната, вечером детская дискотека. После не вечернее представление для всей семьи. В баре вечером живая музыка или просто танцы) еда в принципе почти каждый день одна и та же, но разнообразная. Есть мясо, рыба, курица, овощи, макароны, сладости, фрукты. Вообщем все найдут что покушать. В целом отель порекомендовал бы для отдыха именно с детьми. Парой или компанией друзей будет скучно. Каждый день вечером в баре при отеле тусить не очень весело) а вот для семейных все идеально. Сразу скажу что магазин при отеле дорогущий. До ближайшего магазина или аптеки топать минут 20. Это единственный большой минус отеля, т.к. прогуляться вечером выйти некуда. Нет рядом ни магазинов, ни прогулочной зоны. Конечно всё в отеле есть, но для тех кто любит вечером прогуляться и прикупить сувениров, этот вариант не для вас. Ближайшее место для развлечений это парк развлечений The lands of legends. Парк конечно крутой, но с ребенком там делать нечего, атракционов для маленьких очень мало. Платить по 55 доларов с человека мы не захотели за целый день по жаре. Плюс надо ещё купить там покушать и заплатить за камеру хранения. Вобщем нам вырисовывалось это в 200 зеленых. Можно просто приехать погулять в этот парк, прогулочная зона с магазинами бесплатна, но с ребенком пешком минут 40, а на такси в одну сторону 10 евро. Разок конечно можно скататься. И всё, погулять в округе негде. Все необходимое советую брать с собой, особенно аптечку, т.к. еще раз повторюсь магазины очень далеко от отеля. Если вам водного только море, бассейны и пляж, то вам сюда! Соотношение цена качество я считаю хорошее. Если вы хотите к этому прибавить вечерние прогулки по местным улочкам, то увы, вам не сюда. Но мы, отдыхая с ребенком, остались довольны и за себя и за ребенка.

Александр оценил сервисы

Близость от аэропорта обслуживание пляж бассейн развлечения для детей
Слышимость в номерах в дали от магазинов и прогулочных зон
Добавлено 15.09.20 09:49 (3 381 символов в тексте)

20:50 16.09.20

А на пляже спасатель на вышке сидел?

09:49 17.09.20

Стоял рядом с вышкой)

15:41 11.10.20

Мы отдыхали с 30.09 по 10.10.20 г так вот именно на это я обратила внимание... на вышке никогда никого не было!!!

11:34 17.09.20

Отлично! Такой в возрасте, седой?
А то последние годы только у бассейна сидел.

13:17 17.09.20

Честно говоря не помню. Помню, что мужик какой-то)

00:48 12.10.20

Ирина, мы уже все знаем))) Отдыхали с 22.09 по 5.10, просто шикарно отдохнули!!! Да, спасатель на вышке не сидел, ходил по пляжу.
Несмотря на ковидные меры, нам все еще больше понравилось! Правда было очень много детей и шумно, но мы старались всегда питаться в зале 16+.

Все отзывы Александр (5)