Регистрация: 15.09.20
сентябре 2020
01.09.20 - 14.09.20

Эспаньола, или то, где она находится

Отдыхали в сентябре этого года, в Крыму были первый раз. Туроператор "посоветовала" п. Солнечногорское в котором нет ни-че-го. Ходить не куда, гулять негде. Пляж галька - терпимо. Море чудесное, чистое и теплое.

А теперь об отеле.

Нам дали две комнаты в разных корпусах. В одной из них - в дереве (на фото) темновато, нет кондиционера и отвратительная кровать, такое чувство, что спишь на доске (постельное белье чистое), в туалете с трубы капала вода. Когда мы заехали стояла бумага за 9 рублей и два маленьких кусочка мыла. В душевой кабине вместо стекла шторка, постоянные перебои с водой. И полное отсутствие шумоизоляции (телевизор и разговоры слышали как-будто у себя в номере).

Второй номер в другом корпусе, он более новый, светлый, там было не так шумно. У них был кондиционер - пульт от которого не работал ( номера у нас в одинаковые по классу ), но вентиляции в номере нет и постоянный запах затхлости.

К нам приезжали друзья, они брали люкс "Нью - Йорк" там условия были немного получше.

Завтраки были нормальные, на выбор каша или яйца плюс какой-либо десерт. Пару раз брали обед тоже хороший был.

Территория ухоженная, все вокруг зелененькое, чисто, полито. На территории есть беседка, где можно посидеть. Есть просто стол, где так же можно перекусить или просто посидеть. Лавочки, качели, игровая площадка (которая спасала ребенка от скуки, потому что делать в поселке больше нечего).

Из поселка можно уехать куда-угодно с автостанции, цены на билеты приемлемые. Кушали только в двух местах (помимо отеля) в "Арго" и "Sea cat" больше нормальных кафе там нет.

До моря идти минут 10-15 по шумной оживленной улице, где постоянно носятся машины.

Добавлено 15.09.20 10:47 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)