Регистрация: 15.09.20
августе 2020
26.08.20 - 02.09.20

без питания

Это отдых не сравнивать с Турцией или Египтом....

Начну с того что решили мой день рождения отметить не дома но и не в стандартных отелях Турции или Египта,захотелось другого отдыха.Так как дети нас отпустили и сказали что не очень хотят на такой отдых где надо ходить и ездить,а не сидеть возле бассейна и есть 24 в сутки)))) Бронировали изначально другой отель ,не подтвердили ,предложили этот ,время думать не было так как рейсы заполнялись мгновенно. Приехали к месту быстро,но пришлось пройтись к вилле,улочки узкие и не для автобуса,но идти минуту и на встречу к нам в прямом смысле слова бежал хозяин Савва. Очень тепло встретил нас,предложил комнату на выбор на балконе - вино и надпись " Добро пожаловать".Все рассказал куда идти и предложил ,если мы захотим,поездку на Св.Стефан.

Сразу скажу на пляж идти минут 10 не меньше,но мы любители ходить ,нас это не напрягало. И больше скажу что мы выбрали для себя пляж Могрен 2,к нему идти минут 30,но пляж просто идеальный.

Питания не было из за карантина,но нам и не надо было оно) Всем РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ. Мы брали кабриолет на три дня и обьездили почти всю Черногорию,север это невероятно не тронутая природа и не понимаю когда летят в Черногорию и все 7-10 лежат на пляже.....

На катере нам не понравилась экскурсия, брали тоже на прокат отдельно от людей- мы и наш капитан)))

Будва как родной город стал))) изучили вдоль и поперёк))) Беччичи не понравился. Котор - тоже так себе не плохо ,но задержались мало времени там.

Но все же вернемся к вилле- однозначно понравилось все,тихо спокойно, радушно. Хозяева милейший люди.

Парковки это отдельная тема,возле виллы кто успел тот и занял))))

Скажу так ,с детками наверное проблемно ходить на пляж, хотя зависит от людей. Приехала бы ещё сюда? ОДНОЗНАЧНО!

Кто привык тюлений отдых - вам точно только в отель со своим пляжем,так как здесь пляжи общие и лежаки с зонтиком платные .Мы не брали,на Могрен песочек на пляже и сосны красота!

Добавлено 15.09.20 14:06 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Ksu (1)