Регистрация: 28.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
24.08.20 - 09.09.20

Отличный отель!

Отдыхали всей семьёй (я с мужем, 2 детей - 5 и 12 лет) и чуть позже к нам присоединалась бабушка, конец августа - начало сентября (17 дней, в общей сложности).

Отель очень понравился.

Номера:

Так получилось, что мы пожили в трёх номерах (в четырехместном (23), трехместном (18) и двухместном (6). Изначально планировали, что мы с мужем не поедем, потом всё-таки решили, поэтому поздно бронировали и получилось с переселением).

Номера хорошие просторные, с новой мебелью, но уже не очень свежим ремонтом, но это не напрягало. Но! в четырехместном номере был отлично отремонтирован санузел, (надеюсь, в скором времени отремонтируют все остальные). Матрасы , подушки, белье всё чистое, приятное. Белье меняли каждый 4-ый день, полотенца меняли каждый день. Есть тапочки одноразовые, шампунь, гель для душа, мыло. Балкон - просторный со всей необходимой мебелью и сушилкой (что очень порадовало). Ну а главное - это ВИД!!!! Фото приложу. Только ради вида там можно жить))) Все номера с видом на море. Каждый день наслаждались потрясающем закатом!

Кухня:

Еда вкусная, и её много! У нас были завтраки и обеды. Заказывали за сутки скидывали по ватсап варианты, выбирали и отправляли. Несколько раз просили оставлять обед в ланч-боксах, когда уезжали путешествовать. Приехали и были приятно удивлены, что даже "первое" положили, разогрели в микроволновке и поужинали на балконе. Ужинать можно у них в ресторане, можно пойти в центр посёлка и там поесть, а можно попросить, чтобы "второе" положили в ланч-боксы и этим поужинать, несколько раз так и делали.

Море, пляж:

Море отличное, берег не широкий, и это не плохо (т.к. поэтому людей не много), на пляже галька. Лежаки и зонты стоят на своеобразном балконе, нас это устроило.

Бассейн:

Чистый, каждое утро сотрудник отеля чистил, и лежаки протирали.

Есть лягушатник, лежаков возле бассейна всегда хватало.

Полотенца пляжные можно брать, даже без залога и без карточек, что тоже очень порадовало.

Вообще обстановка очень комфортная, безопасная, по-домашнему.

В баре и ресторане счет можно записать на номер, это позволяет не носиться с деньгами весь день.

Анимация:

Вообще, к детской анимации относились до этого "никак". И тут думали ,что не будем пользоваться услугами, т.к. считаю, что приехать за тысячи километров, и отдать ребенка в клуб вместо моря, ну как-то странно... Поначалу и поступали, как обычно, но потом младший всё-таки вычислил))), и последние несколько дней пропадал там: то мороженное делали, то пиццу, то в мафию играли, то в прятки. Пару раз в неделю дискотека. И то, что всё рядом, на виду, не заставляло нас беспокоиться. Отличный аниматор Дима! Дети его любят!

А 1 сентября администрация у строила детям праздник- шоу мыльных пузырей! Отличный праздник, дети были в восторге! Кроме этого приглашали еще фокусника. В общем не заскучать!

По выходным, приглашают классных артистов. В первый выходной приезжала певица, во второй был саксофонист. Получили массу удовольствия!

Не ожидали от Николаевки такого)))

Очень довольны!

Спасибо Ravenna Mare, надеемся вернемся снова!

Вид из номера вкусная еда анимация море бассейн
Добавлено 15.09.20 19:39 (3 063 символов в тексте)