Регистрация: 15.09.20
сентябре 2020
08.09.20 - 15.09.20

Отличный отель для семей с детьми

Об отеле.

Отель находится в очень красивом живописном месте. Горы, сосны, природа вокруг прекрасна. Воздух обалденный.

Рассчитан на семей с детьми. Детей кругом очень много. Если вы хотите тихий релаксируюший отдых, то этот отель не очень подойдёт.

Мы отдыхали парой, любим тишину и покой. Тут мы конечно не угадали с концепцией. Но нам все равно понравилось, море, горы и солнце - главные составляющие нашего отдыха.

Сам отель очень хорош. Красивая ухоженная территория. Отличные бассейны, много лежаков. Спа- центр просто супер. Советую сходить на массаж, в хаммам. Расслабление гарантировано.

На территории полно баров, кафешек, ресторанов.

Есть хороший аквапарк.

Контингент скажем так, разнообразный. Много русских (без «тагила» не обошлось), украинцев, также отдыхают турки.

Хорошая анимация для детей и для взрослых.

Номер.

Мы взяли номер swim up. Это номер со своим выходом к бассейну. На террасе есть свои лежаки и стулья со столиком. Брали такой номер для тишины и спокойствия. Но опять же повторюсь, что отель больше для детей. И прийти к бассейну, где такие номера, могут кто угодно. Например к нашей площадке с лежаками приходили семьи с детьми, но они не жили в номерах, где этот бассейн. Купались и ходили они возле нас, естественно это вызывало некоторый дискомфорт. Я их не понимаю, потому что в отеле прекрасный главный бассейн, где всегда немноголюдно. Есть и большой для взрослых и мелкий для детей.

Сам номер стильный, чистый. С большой двуспальной кроватью, раздельным душем и туалетом. Есть большой шкаф, холодильник, чайник, туалетный столик, софа и столик. У нас был пополняемый каждый день мини-бар (пиво,газировка, минеральная и питьевая вода).

Пляж.

Отличный ухоженный пляж. Лежаков всегда хватало, мы вообще ходили на море после 11-12, народу вообще мало.

Лежаки находятся на расстоянии, поэтому комфортно было отдыхать.

Заход в море песок с галькой. На дне есть большие камни. У нас были коралловые тапочки, так что для нас это совсем не было помехой. Море шикарное, кристально чистое и тёплое.

Есть на пляже платные павильоны (на берегу 100 евро в сутки, на пирсе 120).

Пляж чистый, его постоянно убирают.

Пляжные полотенца по карточкам, меняют без проблем.

Сервис.

В отеле прекрасные официанты, повара, бармены, ресепшн. Все на высшем уровне, трудятся как пчёлки. Все приветливые, радушные.

А вот уборка плохо. То туалетной бумаги не оставили, хотя ее не было уже сутки. А вопрос довольно деликатный, лично мне как-то неудобно ходить на ресепшн и выпрашивать туалетную бумагу. То полотенца оставят грязные. Причём свернут и повесят их как свежие. То полы не помоют. Причем чаевые мы оставляли всегда. В общем уборка так себе.

Ещё не всегда оставляли питьевую воду, но мы брали в баре.

Питание.

Готовят в отеле очень вкусно. Это прям самый вкусный отель, из всех, что я была.

Шведский стол непривычный, накладывают сотрудники. Мне это даже больше понравилось.

На входе в ресторан всегда раздают маски.

Отдельно стоит отметить а-лы карт рестораны, стоят они всего 10 евро на человека. Мы были в турецком, итальянском и рыбном. Все очень вкусные, нам больше всех понравился турецкий.

В барах делают отличные коктейли. У нас было ультра все включено, коктейли делают из импортных напитков. И делают их очень хорошо.

Пиво в баре дают в бутылках, это очень понравилось. В ресторанах разливное.

Итог.

В целом очень достойный отель. Если вы едете с детьми, то это идеальный вариант, очень рекомендую. Если вы едете в тишину, покой и что-то более европейское, то посмотрите ещё варианты. Но в целом мы отдохнули хорошо, спасибо отелю за тёплый приём!

Ольга оценила сервисы

Красивая территория вкусная еда отличные бары хороший пляж и бассейны
Уборка
Добавлено 15.09.20 22:57 (3 606 символов в тексте)

14:12 22.09.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а ночные и вечерние мероприятия, типа дискотек, именно для молодежи,, взрослых в этом отеле при Вас проводили, есть там ночной клуб?

15:33 22.09.20

Здравствуйте. В отеле иногда была живая музыка по вечерам. Обычно где-то с 21.30 до 23.30. Поют репертуар российских, украинских и турецких исполнителей. Тогда же и дискотеки. Ночного клуба не было. Ещё по вечерам были африканское шоу, турецкая ночь. Не могу сказать про них ничего, т.к. не посещали. Тусят там в основном дети)

16:48 22.09.20

Спасибо Ольга за отклик, просто едем с двумя подростками которым 17-18 лет, а им уже мини диско конечно не интересно, вот и выбираем отель чтобы и нам родителям было хорошо, и нашим подросткам не скучно.

14:50 25.09.20

Ольга, добрый день. В номере банно-мыльное - какой ассортимент?

Все отзывы Ольга (3)