Регистрация: 28.09.16

сентябре 2020
12.09.20 - 16.09.20

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель в Ялте!

Из-за пандемии первый раз посетили Крым. Выбрали Ялту. До этого в основном ездили в Турцию в хорошие пятёрки. Были наслышаны про "совдеповский" Крым, старые санатории с тараканами... Очень не хотелось разочароваться в отдыхе в Крыму. Отель выбирали по отзывам. Отель полностью оправдал наши ожидания!

Плюсы отеля "Левант":

1. Отличное разположение отеля! С одной стороны, он находится в самом центре Ялты, с другой стороны, как только вы подходите к отелю со стороны набережной Ленина сразу стихает весь шум и суета! Сразу попадаете в зону релакса и слышен только шум прибоя! Никаких толп гуляющих людей, музыки и огней магазинов! Можно спокойно спать с открытой дверью балкона! Даже фонарей нет напротив окон номеров - ничто не мешает отдыху!

2. Всё номера отеля с видом на море! (в Турции нам с этим никогда не везло) В сентябре за восходом солнца над морем будете наблюдать прямо с балкона! (летом солнце восходит намного раньше, за горой) Солнце входило в 6-20 утра.

3. Территория отеля выложена зелёным ковролином, все чисто, пляж прямо рядом с отелем.

4. Мы брали номер с завтраками. Питание отличное, вкусное, разнообразное - как дома! Нам очень понравилось! Можно питаться на террасе с видом на море! (про обеды и ужины ничего сказать не можем - обедали в разных кафе в городе)

5. Номера современные, чистые. Только мне не понравилось, что когда принимаешь душ, вода постоянно по плитке стекала на пол. Потом приходилось убирать воду полотенцем для ног...

6. На каждом этаже в коридоре стоит гладильная доска, что очень удобно.

7. Рядом с отелем есть столовая "По-домашнему", средний чек 350-400 руб. Еда неплохая. Есть спиртные напитки, но только за наличный расчёт.

Минусы не нашли. Остались очень довольны! Если поедем когда-нибудь ещё раз в Ялту, то точно остановимся в этом отеле! РЕКОМЕНДУЕМ!!!

P. S. Когда мы были отеле в сентябре основной контингент были пенсионеры. Молодёжи практически не было (кому это важно)

Евгений оценил сервисы

Расположение вид на море из номеров питание
Не нашли
Добавлено 16.09.20 07:56 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)