Регистрация: 13.08.20
августе 2020
30.08.20 - 08.09.20

Уютный, семейный отель в который хочется вернуться ещё.

В Турции была впервые и могу сказать, что моё знакомство с этой страной оставило только положительные впечатления. Отель конечно же здесь занимает ведущее место. Находится отель в центе Кемера. Вся необходимая инфрастуктура находится в пешей доступности (5-10 мин ходьбы). Пляж в 5 минутах, всегда были свободные лежаки. Море кристально чисто и теплое! В отель приехали поздно вечером. Заселили нас сразу же и покормили вкусным ужином(спасибо огромное!) Номер мне достался на первом этаже с видом на внутренний двор и бассейн(очень чистый). Скажу сразу турист я не избалованный и не капризный, поэтому необходимый мне комфортный минимум в номере был(кондиционер, удобная кровать, санузел, шкаф для одежды). Уборка в номере проводилась ежедневно, постельное бельё и полотенца менялись 1 раз в 3 дня. Поэтому отзыв где пишут, что постельное белье за 9 дней сменили 1 раз меня очень удивил. Что то как то не вериться. Кондиционер, фен, холодильник, все работало исправно, включалось с первого раза. Это опять же как комментарий к отзыву ниже. Теперь что касается питания. Все просто замечательно. Все было очень вкусно и разнообразно. Овощи, фрукты, зелень, рыба, сыры, мясо на гриле вечером, оладьи и блины с различным вареньем и джемами утром. Голодным просто невозможно остаться. Очень вкусное и всегда холодное пиво в баре, атак же белое и красное вино. Ребята работающие на раздаче просто МОЛОДЦЫ!!! Всегда с улыбкой с позитивом. Видно было, что старались. Перед нашим отъездом отель был заполнен я так понимаю полностью, так они вообще крутились как белки в колесе. В заключении хочу сказать, что в Кемер я ехала за морем, солнцем и исключительно положительными эмоциями. Все это я получила сполна. Огромное спасибо отелю Nar и его сотрудникам за мой замечательный отпуск!

Расположение пляж близко обслуживание питание.
Wi-Fi не очень.
Добавлено 16.09.20 13:32 (1 775 символов в тексте)

10:19 21.09.20

Инна, благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали наш отель!

Все отзывы Инна (2)