Регистрация: 14.06.11
августе 2020
15.08.20 - 22.08.20

Первый раз отдых провели в РФ :)) по понятным на то причинам.

Первый раз отдых провели в РФ :)) по понятным на то причинам, и этот отдых УДАЛСЯ. Если честно был приятно удивлен, что в России есть такие красивые города. а именно С.Пб.. Красота Санкт-Петербурга его культовых улиц, проспектов, переулков, скверов произвели неизгладимые впечатления о красоте наших городов. т.к. мы сами из города челябинска, теперь я буду писать название своего города только с маленькой буквы, потому что это полное дупло с отравленным воздухом и испорченной инфраструктурой со всеми вытекающими последствиями, но не об этом))).

Сам отель:

ООООчень большой плюс это его расположение, до всех достопримечательностей рукой подать, облазили этот город и вдоль и поперек, все благодаря прекрасному расположению отеля. Находится в переулке прямо в здании знаменитой пышечной ( как оказалось с очень отвратительными пышками и всеми сопутствующими товарами а именно кофе и чай ). Номера располагаются в доме во внутреннем дворе, что несомненно дает большой плюс по шумоизоляции и тихому отдыху. Шумоизоляция же самих номеров наверно как и везде если не присшлушиваться то нормуль)))

На ресепшене работают адекватные люди, остальной персонал отеля тоже довольно вежлив.

Уборка в номере каждый день, ванные принадлежности пополнялись, полотенца обновлялись.

В номере всё необходимое для комфортного проживания присутствует, все коммуникации в норме.

На момент пребывания в отеле завтрак не получилось оценить должным образом, т.к. кухня была закрыта ( по понятным на то причинам ) выдавали питание типа ланч-боксов это был приличный минусссс, правда была кофемашина и микровалновка что немного скрашивало обстановку.

От аэропорта до отеля ехать примерно 40-50 минут. , через яндекс от 800-900 р.

А самое главное! Это то что мы зацепили ОЧЕНЬ ТЕПЛУЮ НЕДЕЛЮ все 7 дней погода стояла солнечная +22+25, удалось даже позагорать около Петропавловской крепости;) , такого мы не ожидали, в хорошую погоду как сказали "бывалые" Питер выглядит совсем по другому, по гостеприимному)))

Из большинства экскурсий и мест посещенных нами, самые впечатляющие эмоции оставил Екатерининский дворец и прогулка на вертолете над центром Питера.

Очень порадовали ресторанчики и пабы, у нас получился мини гастротур по местам с разными национальными кухнями ( грузинская, еврейская, азербайджанская, ирландская, итальянская, сербская, азиатская, болгарская и несколько обычных местных знаковых мест )

Если честно, данная поездка очень впечатлила, я думал что только в Праге, Германии и других городах ЕС есть красивые старые улочки со своей историей, а оказалось что и у нас можно кое где отдохнуть не сильно выбиваясь из бюджета.

месторасположение все необходимое для проживания в номере и отеле есть адекватная цена.
нет раннего заезда и позднего выезда
Добавлено 16.09.20 18:39 (2 632 символов в тексте)
Все отзывы Турист (31)