Регистрация: 07.12.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
02.09.20 - 12.09.20

Отдых в отеле Nar 3*Кемер

Отдыхаю в Кемере 3 год подряд.Кемер это сосны,ласковое море и сказочные горы.В этом году выбирала отель по рейтингу и отзывам .Сразу остановилась на этом отеле.Расположен в центре Кемера.Рядом всё что надо для отдыха.До моря 5-10минут ходьбы.Пляж галечный,собственный,лежаков всегда хватает.Они бесплатные.Море прозрачное,теплое.Каждое утро шоу пиратских кораблей.

Приехала в отель вечером,на ресепшене попросила спокойный номер.Мехмед вежливо предложил мне номер без проблем.Благодарна ему за это.Помог донести багаж.

Номер уютный,чистый,телевизор-плазма,кондиционер,фен,туалетные принадлежности,большая кровать,большой балкон,картины на стенах.Уборка и смена белья каждый день.Но мне каждый день это не надо было🙂.

Питание разнообразное каждый день.Мясные и рыбные блюда,большое количество различных салатов,овощи,фрукты,сладости-вкусняшки,варенья,мед,оладьи,блины,бургеры,мясо и рыба на гриле,пицца ,мороженое и много еще вкусного.

Ребята очень весело и с шутками раздавали порции.Сколько попросишь,столько и давали,а то и больше🙂.Каждую пятницу лично к каждому подходили и приглашали на дискотеку и ретро-вечеринку после ужина.Это очень приятно.

Хозяин отеля Джансын очень приветливый,доброжелательный и ответственный молодой человек.Ко всем отдыхающим подходил и уточнял-все ли хорошо у них.Все вопросы решал очень быстро.

Отдельное спасибо ему от меня,за понимание и отзывчивость🙂.

И он подобрал замечательную команду(Музо,Мехмед и другие ребята)Все веселые,добродушные,вежливые.

Я замечательно отдохнула только мало времени,не хватило,как обычно🙂.

Спасибо всем за прекрасно организованный отдых.Приеду еще и не один раз.

А отелю процветания и побольше отдыхающих.🌸

Расположение инфраструктура сервис питание хозяин отеля и его команда
Минусов нет
Добавлено 16.09.20 22:18 (1 711 символов в тексте)

23:15 16.09.20

Замечательный отдых,вернусь еще не один раз

10:22 21.09.20

Благодарим за отзыв! Спасибо, что рекомендуете наш отель!

Все отзывы Svetlana (4)