АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 2547
Фото: 52
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
06.09.20 - 15.09.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Всем привет, только вернулись. Горячий отзыв. Приезд был поздний, заселили очень быстро.

Дали перекусить сэндвич и обещали суп. Но супа так и не увидели. Но это не страшно.

Номер у нас с видом на море 402.

Что касается самого номера:

Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, также полотенца для моря выдают и обменять на чистые можно каждый день . В номере есть все. Телевизор, кондиционер, холодильник, в холодильнике по приезду лежало 2 бутылки воды.

На балконе есть столик с стульями.

Территория отеля.

Она не большая, но есть все для отдыха, в отеле 3 уровня: верхний- это сам отель и 2 бассейна есть маленькая горка.

Средняя часть- там находится бассейн с видом на море и бар, где можно взять прохладительные напитки.

И нижний ярус это пляж.

Лежаки и матрасы бесплатно.

Отдельно напишу про питание. В данном отеле голодными вы точно не останетесь (даже самые привереды))) Всегда на выбор 6 горячих + супы, салатов множество и вы так же можете составлять их сами на ваше усмотрение их могут заправить оливковым маслом либо майонезом. Овощи всегда свежие, фруктов большое количество и в достатке-арбузы, персики, виноград, груши и яблоки. На завтрак тоже большой ассортимент как для взрослых так и для детей. Рыбу готовят очень вкусно, жалко что не каждый день.

Касательно местных напитков (алкоголь), они довольно не плохого качества, мужу понравилось пиво Tuborg gold , бармены так же могут приготовить слабоалкогольные коктейли.

Если вы любитель поспать после обеда, то хорошая шумоизоляция окон с этим отлично справляется, анимация у бассейна вас точно беспокоить не будет. В вечернее время бар прекращает работу в 23.00 соответственно и никакой музыки тоже нет. Так же хочется отметить, что придя поужинать или пообедать вы не увидите людей в пляжной одежде (об этом так же напоминают информационные таблички при входе в ресторан написанные на 3-х языках в том числе и на русском, кстати это наверное единственная надпись на русском))) Во время ужина всегда играет приятная музыка, что делает атмосферу в ресторане поистине благоприятной!)

Хотелось бы опровергнуть те негативные отзывы о животных в отеле!!! Данный факт в действительности имеет место быть, но это не просто приблудные собаки и кошки это полноценные сотрудники отеля которые добросовестно выполняют свои обязанности!!))Вот некоторые из них- собаки на пляже не впускают на территорию других бездомных животных, увидев бродячую собаку они тут же ее пронят и дальше умиротворенно лягут спать в тени не мешая окружающим, к детям и взрослым они очень дружелюбны. Пляж работает до 19.00. В вечернее время одна из собак находится у входа в отель и тех кто не проживает в отеле она облает, тем самым дав понять что им пора ретироваться))) мы не раз возвращались в отель около 23.00 и на нас она ни разу не гавкнула, лишь приветливо махала хвостом!)) Коты же это антидепрессанты, очень ласковые и игривые попрошайки)).

Для тех кто биться "Корону" тут надо отметить работу персонала, все в масках, работники кухни и ресторана в перчатках, на каждом столе стоит антисептик, так же после того как вы покушаете Ваш стол сразу же будет обработан, санитайзеры на каждом углу даже по пути на пляж вы их увидите несколько раз, они установлены в коридорах, туалетах, одним словом везде, и жидкость в них не разбавлена))) В течении дня реcепшен, холл, и террасу дезинфицируют аэрозольными антисептиками, в отеле так же постоянно присутствуют несколько медработников, в лифт не входят более чем 2 человека исключение семьи.

К сожалению есть немножко и минусов, но они не существенны это отсутствие шезлонгов на бассейне у пляжа там просто потрясающий вид на море, сам пляж очень маленький если отель заполнен на 100% то место очень трудно подыскать, но на момент нашего заселения и пребывания отель был заполнен на 40-60 % поэтому места хватало всем))

И так наше с супругом субъективное мнение: соотношение цены и качества идеальное, отдых удался на 95%, рекомендуем этот отель как парам так и семейным с детьми, вы ни капли не пожалеете)))) фоточки есть выложим позже!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
еда обслуживанием
Минусы отеля
пляж
Добавлено 17.09.20 11:37 (4 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 22.09.20

А где обещанные фото отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)