Регистрация: 18.01.19
августе 2020
25.08.20 - 07.09.20

Отдых на 4-

Отдыхали 6-ом(4 взр и 2 детей).Обо всём по порядку.

Дорога из аэропорта,долго,очень долго,ехали часа 3.

В отель приехали в 18 ч,выдали ключи.Один номер был на бассейны и на сцену-это кошмар какая слышимость,благо наши дети уже не малыши,через ночи 4 ,мы уже привыкли к шуму)).Второй номер был на соседний отель,там тихо,можно жить.Единственный минус,там мало солнца попадает и вещи сохнут дольше.Минусы в номерах:постоянно вода между душевой кабиной и унитазом,одну ночь у нас начало капать с потолка,как раз в том же месте ,где стоит вода.Видимо у соседей сверху такая же проблема(((.Проблему решать на ресепшене отказались,со словами "давайте утром".К утру капать перестало и проблема решилась сама собой,уборщица днем пришла ,всё вытерла.Приборка в номерах норм,полотенца,постельное - всё гуд!

Еда.Еда есть,еды много,но разнообразия маловато.Фрукты:яблоки,груши,виноград,персики,сливы,бананы и сладостей оч.много,супер.Минусы:при накладывании,персонал отдаёт предпочтение туркам,а русские стоят в очереди,ждут,когда турков обслужат,которые лезут без очереди((.И порции конечно тоже отличаются,русским 1-2 дольки помидорки(к примеру),а туркам гору)).И часть блюд не видна для глаз,просто тыкаешь им пальцем на посудину.

Анимация,тоже направлена на турков( в наш заезд турков было 70% примерно).Детской аннимации не было вообще.

Дорога на пляж.Вот в этом плюс,недалеко мин 3-5.Сам пляж грязный.Галька при заходе,мы без тапочек обошлись.Отель не рекомендую.

Дорога на пляж

Близость пляжа.Близко к Аланье.Веселые и приветливые официанты.
Анимация далеко от аэропорта.Ванная комната.
Добавлено 17.09.20 12:25 (1 470 символов в тексте)

22:13 28.09.20

как-то не справедливо указывать минус отелю, что он далеко от аэропорта. Просто в следующий раз выбирайте ближе. И добавки всегда можно попросить у официанта, если считаете, что мало положил, никогда не отказывали! Анимация сокращена в связи с ситуацией по Ковиду, в конце сентября русских было больше, чем турков и музыка была разнообразная.

17:02 19.10.20

Только приехали с этого отеля, ложили нормально еду, но салфеток не допросишься, надо каждый раз ходить просить , искать. но!!! официант повысил голос на моего ребенка и меня это возмутило. так не должно быть. гостеприимства 0(( ну и еще директор отеля со своими дружками побил наших ребят на дискотеке(( отель отстой, директор - мудак

Все отзывы Анна (6)