АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 6043
Фото: 12
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем дня! Отдыхала с дочкой (7лет) в начале июня...

Доброго всем дня! Отдыхала с дочкой (7лет) в начале июня 2010 г. "Горящий" тур по смешной цене. Отдых в целом понравился. А теперь по-порядку.

1. Отель расположен на 2-й линии, в самом центре Кемера. Прогуляться есть где. Всё рядом - магазины, почта, красивая набережная, куча различных кафешек и т.д. Рядом два ночных клуба - AURA и INFERNO. В отеле нет анимации, так что развлекать вас никто не будет. Все туристы сами себе предоставлены.

2. Размещение. Номера в этом году отремонтировали. Постельное бельё и полотенца новые, белоснежные. Очень чисто. Часть номеров выходят на проезжую часть. Очень шумно спать по ночам. Так что просите номер, который выше второго этажа и входит окнами на бассейн.

3. Питание. В отеле очень хороший повар. Много разнообразных салатов, очень вкусные супы-пюре. Из фруктов только апельсины и яблоки. Десертов практически нет. Мяса тоже. В Турции килограмм мяса стоит от 20 долларов. Так что в отеле 3* вместо мяса соя. Один раз была курица и рыба на гриле. Если вы любите салаты - то вам все понравится!

4. Убирают номера каждый день. Качественно. Раз в три дня меняли полотенца. Вообще в отеле очень доброжелательный персонал. Все улыбаются, очень приветливы.

5. Пляж. Это отдельная песня. До пляжа 5-7 минут. Маленькая полоска мелкогалечного морского берега. Где-то 30 лежаков и на эти 30 лежаков - два 3* отеля!!! А ещё на этом пляже располагаются водные виды спорта - катера, скутеры, "таблетки" и т.д. Купаться нужно ходить на пляжи соседних отелей 5*, а загорать на своем, если успеете занять для себя место под солнцем!

С 10 июня в отеле начала работать сауна (с 16-00 до 18-00 работает бесплатно) и хамам. Сауна новая, чистенькая. Отлично делают массаж. Рекомендую посетить, не пожалеете.

В целом отель соответствует своим 3*. Такой семейный отельчик эконом-класса. Вот только пляж конечно подкачал. За скромную сумму мы с дочкой неплохо отдохнули. Море чистейшее! Вода 26-27 градусов. Самое главное - позитивный настрой! А маленькие недостатки можно найти в любом месте.

Добавлено 21.06.10 18:16 (2 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация