Регистрация: 16.07.12
сентябре 2020
13.09.20 - 17.09.20

теперь только Vogue

Доброго дня, дорогие путешественники. Сегодня прилетели из отеля «Vogue Hotel Supreme Istanbul».

Первый наш вылет в Стамбул после снятие карантина, город любимый и часто посещаемый. Обычно, чтобы жить в самом центре мы выбирали «4S-N», но так как он на реставрации обратилась к Booking в поисках отеля отвечающего моим требованиям. Фильтр по высоким рейтингам мне выдал до ностальгии знакомый логотип отеля VOGUE. Около 10 лет назад отель «Vogue Avangard» был одним из лучших на побережье, несколько лет мы приезжали туда и наслаждались очень высоким уровнем, после его закрытия и дважды перепродажи сейчас славу отеля восстанавливает группа «Armas». А отель «Vogue Bodrum» с его шикарным морем и высоким сервисом всегда в приоритете в этом регионе Турции. Не сомневаясь я сразу забронировала Vogue. Буквально через несколько минут со мной связался сотрудник отеля Ибрагим Тюркмен и спросил о моих пожеланиях по отдыху. Вот это сервис, личное общение с гостями- высочайший уровень профессионализма. Прилетели мы рано утром, заранее попросили ранее заселение. Приятности начались со входа. Огромное значение имеет как гостя встречает персонал. Ибрагим умен, хорош собой и очень профессионален. Мы как будто попали в добрую семью, где нам рады и исполнят любое желание. Много путешествуя по миру редко встречаешь такой душевный прием. Нам измерили температуру, обработали руки и чемоданы антисептиком и очень дружелюбный Yilmaz показал нам номер. Коридоры с мягким ковром под ногами, создающие тишину, номера с качественными подушками, теплыми одеялами, стерильно вымытой ванной комнатой, все соответствует 5*. Питьевая вода в стекле- это для меня лично очень высокий уровень отеля, я против пластика. Отлично сделано кондиционирование в номере, что для жаркого Стамбула крайне важно. Вообще этот отель стоит выбирать и за чистоту (постельное и халаты меняли каждый день, этим не может похвастаться даже «Атлантис» на Пальме) и за великолепный персонал, ну и конечно за местоположение. Одна минута до Святой Софии, пол минуты до Цистерны Базилики, множество ресторанов. Почему я раньше здесь не жила? Теперь этот отель моя любовь с Стамбуле навеки. В день рождения супруга Ибрагим организовал шоколадный торт, очень вкусный, прислали сообщение с поздравлением- так приятно. В день отъезда нам продлили номер, вызвали такси в аэропорт и Yilmaz проводил, как самых лучших друзей. Уже в аэропорту пришло сообщение от Ибрагима Тюркмена с благодарностью, что мы выбрали отель «Vogue Hotel Supreme Istanbul», но уезжая мы не успели лично поблагодарить его за гостеприимство, надеюсь он прочитает его здесь. На все вопросы по отелю отвечу на почту Demetra_tour@mail.ru. Ну и традиционное резюме- вернусь ли я в этот отель? Однозначно да, рождественские праздники в нем нашей семьей уже запланированы. Огромное спасибо за работу.

персонал расположение чистота
не выявила
Добавлено 17.09.20 17:57 (2 904 символов в тексте)

00:34 06.04.21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, во время пандемии были ли русскоязычные экскурсии?

Все отзывы Azov DEMETRA (39)