Регистрация: 04.10.13
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

Осторожно! Много быдло в отеле. Отель не следит за безопасностью гостей.

Добрый день!

Всегда пишу положительные отзывы и стараюсь быть максимально объективной, но в этот раз сложно сдержать эмоции.

Сам отель неплохая четверка на первой линии. Номера староваты, но чистые и опрятные. Убираются хорошо.

Питание - достаточно разнообразное. В отеле есть ненавязчивая анимация и уютная красивая территория. Неплохой хамам за 20$.

Мне понравился пляж, можно прыгать с пирса, а также заходить с пологого песчаного берега. Можно уплыть с маской к обрыву и там купаться и смотреть рыбок.

Но а теперь о минусе, что я считаю перекрыло все плюсы во время нашего отдыха. В наш заезд присутствовало очень много пьющего быдло. Людей, которые напивались с самого утра и вели себя неадекватно,матерились,орали, повсюду разливали алкоголь , по ночам мешали спать соседям.

Мы обратились на ресепшен отеля, чтобы попросили туристов ночью вести себя тише , а в итоге менеджер нам устроил очную встречу с этими самыми туристами,у которых к этому времени уже была белая горячка. После чего произошел сильный конфликт, в результате которого мы фактически чуть ли не были побиты и дверь нашего номера была сломана. В отеле нет охраны и менеджеры и ресепшн не следят за порядком и тишиной. Нам пришлось звонить в полицию, к сожалению не смогли это сделать с наших телефонов. Никто не смог нам помочь. На утро ресепшн и менеджеры сделали вид что ничего не произошло. Гид предлагал нас переселить в другой отель за деньги) В итоге мы весь отдых уезжали из отеля в Аланию, чтобы не подвергать себя опасности.

Будьте аккуратнее, если едите с детьми или без мужчин. Тут кроме вас самих вам никто не поможет.

Однозначно не рекомендую данный вариант, не отвечает за безопасность туристов и не помогают в критических ситуациях.

Возможно это нам не повезло и такая публика оказалась именно в наш заезд, но факт в том что в отеле нет охраны и никто не может утихомирить пьяных гостей .Это не нормально.

отсутствие безопасности
Добавлено 17.09.20 18:06 (1 914 символов в тексте)

18:13 21.09.20

Соглашусь с вами,в основном бушуют хохлы, не раз видели сцены разборок в баре лобби около 24-00.У нас была только одна сцена, мы приехали со своим фотоаппаратом, когда фотографировали на море (даже не на территории aska) к нам подошёл фотограф отеля, с наездами что только он имеет право фотографировать, дело почти не дошло до драки, обратились на рецепшен, вроде все обошлось.

Все отзывы Анна (6)