Регистрация: 19.09.20
ноябре 2019
12.11.19 - 28.11.19

Зелёный оазис среди бетона

Выбрала этот отель , так как привлекла внимание зелёная территория . Как оказалось не зря. Отель находится на второй линии , 20 минут до терминала 21 ( тц). Прекрасная территория , на которой приятно отдохнуть после шума и жары на улице. Увидели здесь летучих лисиц , думаю в другом отеле такого не увидишь , так как кругом один бетон , нет собственной территории. Мы брали завтрак и этого достаточно . Так как питались в терминале 21 , в кафе пьер 21 , там наивкуснейшая тайская еда за копейки. В отёле был приятный завтрак под ветками деревьев на террасе возле пруда , утром это задавило азиатский настрой. Ведь именно так представляешь себе Тайланд , но зелёный Тайланд это не Паттайя , а ее пригород или пхукет. А тут именно мини версия моих ожиданий . Персонал работает хорошо, все просьбы выполнялись быстро. Купленные нами фрукты они разрезали и тут же принесли в номер. После выселения , оставили вещи в холле и поехали на остров , после искупались в бассейне , переоделись и вечером уехали из отеля. За свои деньги - он лучшее .

Анастасия оценила сервисы

Цена обслуживание зелена территория
Добавлено 19.09.20 20:07 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)