Регистрация: 09.02.19
сентябре 2020
07.09.20 - 14.09.20

отдых на 5++++

Отель с компактной территорией, на полянках в тени лежаки, гамаки и качели,есть возможность при желании найти уединённое место.

Спасибо всему коллективу отеля за доброжелательное отношение к гостям! Персонал отзывчивый, предупредительный, очень внимательный, не разделяющий гостей по национальной принадлежности. Все в масках, и это при температуре за 30 градусов и скорости их передвижений по ресторану. Обслуживают очень быстро, следят за пополнением бокалов, приносят чай и кофе,желая при этом приятного аппетита. При всей нестандартности ситуации не видели ни одного недовольного лица у персонала на протяжении всего отдыха

Спасибо поварам! Питание в отеле вкусное, разнообразное, изысканное, каждый день что то новое. Всегда есть мясо, рыба, морепродукты, вкусные супы, фрукты. Сладости, дондурма, айран, без которых невозможно представить Турцию.

Спасибо за поздравление с днём рождения!

В отеле соблюдены все санитарные нормы по предотвращению распространения ковид, персонал всегда в масках, дистанция между столиками в ресторане и лежаками на пляже, везде дозаторы для обработки рук отдыхающих, автоматическое измерение температуры при входе в отель.

Уборка в номере хорошая и быстрая, пополнение бара ежедневное. Прекрасные халаты в упаковках и удобные тапочки, белоснежное бельё и полотенца.

Рекомендуем отдых в этом отеле!

Спасибо Ирине за предупредительность и гостеприимство! Отель умеет правильно подбирать квалифицированный персонал.

Прошла всего неделя после возвращения домой, но очень хочется вернуться! Никогда не возвращаемся в отель, хочется новых впечатлений, но сюда вернёмся, посмотрим поездку на новогодние дни.

Отдыхали в разных странах, много, но только Ваш отель оставил впечатление будто мы были желанными гостями и хозяева приложили максимум усилий для создания комфортных условий!

Большое спасибо всем за чудесный отдых в условиях пандемии!

Удачи всему персоналу и здоровья!

Ирина оценила сервисы

квалифицированный персонал и питание
нет
Добавлено 20.09.20 15:59 (1 916 символов в тексте)

23:37 23.09.20

Подскажите пожалуйста, как состояние номеров? Пишут, что номера плохие. Много ли в отеле сейчас детей? У нас ребенку 15 лет, и мы ищем скорее отель "релакс" /в отели 16+ нас еще не пускают 😀/

19:30 25.09.20

Мы жили в 3 корпусе, номере всё работало, нас он полностью устроил- 4 этаж, вид на город, как и заказывали, тишина. Маленьких детей было много, но мы встречались с ними только в ресторане, поведение малышей зависело от воспитанности родителей, иногда их громкое присутствие напрягало.

17:30 24.09.20

Всем всем доброе время суток! В Турции была много раз в окурджаларе, в Анталии, в Кемере, Конаклы, Алания, в Сиде не были. Но и естественно в этот отель едем первый раз. Скажите пожалуйста какие номера лучше и ближе к морю и к ресторану?

19:33 25.09.20

из 3 корпуса до ресторана и моря доходили быстро