Регистрация: 20.09.20
сентябре 2020
07.09.20 - 17.09.20

Отличный отель,не ожидала

Хотела написать свой отзыв об отеле Alean family resort & spa biarritz. Отдыхаем всегда семьёй:я,муж и дочка 5 лет. Много где отдыхали за границей, в России первый раз,в связи с пандемией. Есть с чем сравнивать.

Выбор отеля пал на biarritz в Геленджике,так как неотъемлемая концепция этого отеля все для детей.

Номер забронировали стандарт:хороший ремонт,очень чистый номер,белоснежная постель и полотенца.Очень удобная и мягкая кровать.Новая мебель.Шампуни,гели,халат и тапочки.Абсолютно все с эмблемой отеля Alean. Чайник по требованию.Сейф бесплатно.Wi-fi бесплатный на всей территории отеля, с хорошей скоростью.Уборка ежедневная.Оставляли чаевые.

Воду в бутылках в номер пополняли ежедневно.На территории отеля в кулерах.

Питание :очень вкусное разнообразное:мясо баранина, говядина,курица в разных видах.Супы несколько видов.Овощей,фруктов в изобилии.Сыры,колбасы,сосиски все вкусно- НЕБУМАЖНЫЕ,как за границей.Выпечка пальчики оближешь.

Алкоголь на любой вкус,но качество сказать не могу не пью.

Детский ресторан:всегда куриный бульон,детский творожок и йогурт,сырки глазированые,соки в коробочка.

Очередей нигде нет,не в ресторане,не в барах,не в детском кафе,,КАРАМЕЛЬКА,, Там для детей:вкусняшки,выпечки,коктейли,мороженое.

Территория:это чистота,красота,зелено и ухоженно.Есть места для спокойного отдыха беседка,качели,лавочки.Для активного отдыха:тарзанка,качели,мини батут,лазелки-прыгалки,все что нужно детям для расхода энергии.Так же детская площадка с песком около ресторана и терраса бар.Миниклуб отличный,с крутыми аниматорами. Бильярд,теннис,и прочие настольные игры.

Бассейны-подогреваемые,аквапарки отличные для любого возраста.Чистые,хлоркой НЕ ПАХНУТ.

Лежаков полно,всем хватает.

Море:не могу сказать ,сходили посмотреть 1 раз.Чисто,лежаков много было свободных.Люди купались.

Персонал:огромное спасибо команде аниматоров,работают на 100%.Программы разнообразные,каждый день новые тематические вечеринки для детей.То русалочка Ариэль,то Барбарики,то Барбоскины и так далее.А за границей просто обычное минидиско однообразное,это так к сравнению.

Днем активные игры с детьми,мыловарение,кулинарное шоу.Пишу конкретно для детей что,т.к.взрослые себя развлекут сами.

Администрация отеля и персонал в ресторане,барах:очень культурные,отзывчивые ,а самое главное порядочные.Дочка на ужине в ресторане оставила планшет.Спахватились вечером перед сном.Думали потеряли.Утром пришли на завтрак.Администратор ресторана,провела меня к официанту,который нас обслуживал ,он сказал ,что мы забыли вчера планшет.Вернули.Спасибо большое!!!

Брали на прокат:велосипеды,катались все вместе.Очень удобно,сзади детское кресло с ремнями безопасности.

Отдохнули отлично,честно не ожидала,что в в России есть отели такого уровня с таким сервисом.Кому нужен комфорт и рай для детей,Вам сюда в ALEAN FAMILY RESORT & SPA BIARRITZ.

Добавлено 20.09.20 16:06 (2 845 символов в тексте)

18:32 29.09.20

Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Resort & Spa Biarritz» для семейного отдыха! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом предлагаемым нашим семейным отелем, и по достоинству оценили предлагаемый сервис. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Приезжайте к нам еще! Будем рады, если отдых с нами станет доброй традицией, а мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы каждый Ваш приезд дарил море позитивных эмоций!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Все отзывы Виктория (2)