Регистрация: 20.09.20
сентябре 2020
08.09.20 - 17.09.20

Рекомендуем!!

Выбирали городской отель и не пожалели. Отель выглядит замечательно,фасады чистые, территория уютная. Да,она небольшая,но так и заявлено 200 номеров. Санитарные нормы соблюдаются на 100%. У нас был номер 401 с кухней,балконом и шикарным видом на горы. В номере очень чисто. Единственное замечание-кондиционер напротив кровати( но обошлось- не заболели). На улице было очень жарко и влажно,поэтому без кондиционера в принципе спать не возможно до 3 ночи. Вид из номера порадовал.Очень приятно было сидеть по вечерам

с бокалом вина и ранним утром с чашкой кофе,наблюдая за спящими котиками на крышах машин и ритуалом чаепипия местных жителей. Питание,по началу,казалось очень скудным ( после Испанских деликатесов), но потом привыкли. Мясо 2-3 сортов,рыба 1 вида,много овощей,фруктов 5-6 видов, огромное количество выпечки и сладостей,к которым я равнодушна. Напитки в баре не брали,кроме пива. У всех свой вкус. Персонал в ресторане очень доброжелательный, весёлый,активный.До пляжа Клеопатры 15-20 минут. Мы ходили на Дамлаташ,так как там хороший заход в море, в отличие от пляжей 2,3 где плита в море. Мы скачали приложение mars me и проблем с передвижением не было. Мы очень много ходили. Есть хороший большой рынок,если выити из отеля направо на дорогу,а потом повернуть налево и до конца . Идти минут 15, но там цены реально дешёвые на фрукты,специи,сладости. Можно торговаться. Ехать лучше с картой и снять турецкие лиры в банкомате. ( ну это в нашем случае по курсу ЦБ без комиссии снимали по карте от Хоум Кредит Банка в банкомате Ziraat Bank,)В лирах цены дешевле везде!В Мигросе можно с $ взять сдачу в лирах. Мы все $ там поменяли ( по курсу ЦБ, без комиссии) . Доллары нам ещё (вернее только)пригодились при оплате СПА процедур в отеле. (Массаж). Отель соответствует заявленной категории . Многие пишут,что мол точно не 4* . Но если знать,что отель должен предоставлять в данной категории- вопросов нет!! Количество полотенец, услуги,необходимое количество блюд и ТД - всё соответствует! Нам отель напомнил европейский.: уютно, небольшой номерной фонд, ненавязчивый персонал. Кому нужны лебеди на кроватях, огромная территория с аквапарком и поле вокруг ,то не сюда точно. А мы остались довольны,хоть и привыкали 3 дня!!! Просто нужно заранее все узнать об расположении, наличии того,что необходимо каждому индивидуально и тогда не будет проблем.

Вид с балкона стандартного номера

Территория

Алёна оценила сервисы

Персонал чистота расположение
Нет весов чтобы взвесить багаж
Добавлено 20.09.20 17:58 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (8)