Регистрация: 22.02.12
сентябре 2020
06.09.20 - 18.09.20

5 звезд из 5 от всего сердца

Отель с удивительно доброй, дружелюбной атмосферой, который буквально влюбил нас в себя за 13 дней отдыха. Номер - чистый и просторный, кондиционер работал исправно, охлаждал умеренно, но нам все равно было комфортнее под теплыми одеялами, которые достали из шкафа.

Добирались от аэропорта Антальи на групповом трансфере чуть больше часа, совсем не утомительно, наш отель был одним из первых.

Балкон, как и у всех четных номеров 5 корпуса, выходил на тихую улочку, слева было видно горы. Вечерняя анимация практически не была слышна.

С погодой очень повезло, даже жарковато было: несколько дней +40, а в среднем +34 днем и +29 утром и вечерами, такой же температуры было и море. Оно здесь, кстати, не только теплое, но и невероятно чистое, с мягким, бархатистым песочком.

Чаще ходили до пляжа пешком, 5-7 минут наслаждаясь ароматами хвои и пением птичек. На пляже и у бассейна весь день работают прекрасные ребята-аниматоры: утренняя гимнастика, аквааэробика в море и бассейне, дартс, стрельба из винтовки, боча... Скучно не будет! На пляже есть водные развлечения на любой вкус – банан, парашют и тому подобное.

Не все отели открылись, поэтому если пройти по пляжу буквально 10 минут налево, можно искупаться на совершенно пустом пляже с пальмами, предоставленном в твое полное распоряжение.

Уборка, смена белья и полотенец - как по часам, ни разу не испытали недостатка в чем-либо. Единственное, что добавили бы - веревку и прищепки на балкон, чтобы удобнее было сушить одежду и полотенца.

Еда всегда вкусная и свежая, фрукты отличные. По пятницам подавали королевские креветки и суши, а в субботу устроили на ужине сюрприз – целое шоу с торжественным шествием, во время которого подали гигантский торт-мороженое, снаружи опаленный огнем. Каждый день – вкуснейшая рыба на гриле и не только.

Один раз за время отдыха можно бесплатно посетить ресторан а-ля карт - турецкий или мексиканский, нам понравилось, но записываться нужно за неделю.

Помимо главного ресторана, прекрасно пообедать можно и в снэк-баре, и в ресторане на пляже (выбор отличный). А побаловать себя тортами и мороженым всех видов – в кондитерской возле снэк-бара. Выбор десертов и коктейлей там просто поражает воображение, а сотрудники - милые, вежливые и внимательные. Впрочем, как и все остальные работники отеля.

На территории 2 бассейна - 1 с двумя горками, второй - только для взрослых, огромный, возле которого вечером расставляют столы для ужина.

Каждый вечер после ужина в 21:30 в амфитеатре отеля проводится яркая и интересная анимация, особенно запомнился потрясающий монгольский цирк!

Вечерние представления приятно дополняют вкусные коктейли из бара. Никакого перебора с алкоголем в составе, как это иногда делают в отелях Турции - все делается строго по рецепту, поэтому и результат отличный.

Питьевая вода в бутылках тоже вкусная, без ограничений и легко доступна на всей территории.

Также вечером можно погулять по променаду, засаженному пальмами и соснами, он расположен прямо у пляжа. Можно идти по дорожкам не один час, проходя мимо других отелей, что мы время от времени и делали после сытного ужина :)

Весь персонал безупречно выполняет свою работу, делая все быстро и аккуратно, ни разу мы не заметили ни хамства, ни наглости, ни равнодушия. Чувствовали себя легко и свободно, все время хотелось улыбаться, поэтому расслабились и отдохнули на 200%.

Замечательный массаж по доступной цене в спа - массажист Сулейман за 2 сеанса буквально спас меня, когда что-то заклинило в шее и плече от слишком интенсивного плавания.

Воспользоваться сауной и хамамом (без пенного массажа и пилинга) можно бесплатно. Только в самом спа я бы добавила расслабляющую музыку и травяные чаи - после сеанса массажа этого очень не хватает.

Поблизости от отеля (2-3 минуты ходьбы направо от главного входа) есть и магазинчики со всем необходимым для отдыха, и супермаркет, где можно расплатиться долларами или евро и получить сдачу лирами, поэтому нет необходимости менять деньги в банкомате или искать обменники, да их поблизости и нет.

На маршрутке можно легко добраться до античного Сиде (20 минут) или Манагвата (15), в котором расположен крупный торговый центр.

А ещё у отеля есть группа в ВК, где можно найти ответ на любой вопрос, связанный с отдыхом, а также получить помощь и содействие самого управляющего.

Неудивительно, что в отеле такой высокий уровень сервиса и огромное количество возвращающихся из года в год гостей: здесь действительно обрабатывают обратную связь и стараются сделать отдых таким, каким вы и мечтали его видеть.

Развлечения и спорт

питание пляж кондитерская-кафетерий анимация просторные номера водные горки дружелюбная атмосфера квалифицированный персонал массаж
нет
Добавлено 20.09.20 22:25 (4 565 символов в тексте)