Регистрация: 22.01.19

августе 2020
28.08.20 - 06.09.20

Fortuna Beach Отличный отель

Добрый день всем)!

Бронировали через "Корал" на Площади Ильича(менеджер Евгения)рекомендую.

Прилетели в Даламан в 9-00 утра быстро прошли контроль и получили чемоданы, аэропорт новый

Ехать до Ичмелера два часа, заселение в 14-00, браслеты надели сразу, возможность оставить чемоданы, переодеться и отправится на обед а затем на пляж есть, так мы и поступили.

Отдых начался с первых минут прибывания)). Пляж находится близко,в минуте пешком, вид открывается не забываемый- горы, море.

Номер нам достался с видом на море и горы, это тот случай когда нас все устроило.

Питание 7-ми разовое.

Посетили три экскурсии:1)Пляж Клеопатры 2) г Дальян(огромный пляж,крабы,черепахи 3) Памуккале

Огромный плюс расположения данного отеля это пешеходная дорожка от Ичмелера до Мармариса, отличный променад после All) Расстояние от отеля до центра Мармариса 6км. в одну сторону, есть вариант электро кар-такси. Также можно взять на прокат велосипед или скутер.

Вход в воду постепенно-умеренно-крутой) Кому нравится фридайвинг не нужно никуда ехать так как за буйками глубина 6-9 метров и глубже, видел рыбок и один раз черепаху.

У отеля территория не большая, фактически ее нет. Вечернее развлечение происходит в баре у бассейна и для тех кто знает английский язык.

В шаговой доступности есть супермаркет, кстати пиво Efes 15 лир, а если прогуляться можно найти и за 12)

Очень хороший отель и расположение! Рекомендую

номер 111

Михаил оценил сервисы

Отель расположение персонал питание отношение к гостям
территория конкурсы только для англоязычных гостей
Добавлено 21.09.20 12:54 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (5)